Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Фон от клавиатуры на KVM

Ответить
Настройки темы
Разное - Фон от клавиатуры на KVM

Аватара для Mean122

Ветеран


Сообщения: 869
Благодарности: 102


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день,
Есть два компа, и монитор. Клавиатура не обычная. Akazz AK33 с RGB подсветкой. Купил KVM в основном чтобы не ставить второй комплект клавиатуры с мышкой. KVM VGA + 2USB. Всё подключил и всё работает, ноесли включать на клавиатуре подсветку (много разных режимов) то изображение на мониторе начинает идти волнами в такт подсветке. Вот теперь думаю как от этого избавиться. Может фильтр какой поставить или ещё что.
Спасибо.

-------
Учиться никогда не поздно...


Отправлено: 22:26, 28-03-2018

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ферритовые кольца попробовать разве что на кабель VGA смонтировать. Кольца бывают разрезные и не разрезные. В последнем случае придётся резать кабель. И запаять заново.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 05:56, 29-03-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2879
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mean122:
Akazz AK33 с RGB подсветкой »
Мне вот интересно: А сколько эта радость питания кушает?
А КВМ свитч эту клаву потянуть по питанию может?
У КВМ свой блок питания или с материнки +5В по ЮСБ?
Может просто просадка по +5В во время мыргания?

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 13:51, 30-03-2018 | #3


Аватара для Mean122

Ветеран


Сообщения: 869
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Ферритовые кольца попробовать разве что на кабель VGA смонтировать »
Сейчас на кабеле к монитору вначале и вконце стоят "фильтры", но это проблему не решает.
Причем обнаружилась странная закономерность.
Если во время вывода картинки с одного компа сделать "auto adjust" на мониторе то мерцание пропадает, но переключившись на второй комп там оно присутствует, можно снова сделать adjust, но тогда рябь появляется снова на первом. Причем менять насктройки частоты каждов не несёт плодов.

Цитата Kirill_S:
Мне вот интересно: А сколько эта радость питания кушает? »
при самом ярком свете не более 700ма
Цитата Kirill_S:
А КВМ свитч эту клаву потянуть по питанию может? »
Если бы не мог тянуть, то наверно она бы отваливалась или ещё что. Питание КВМ берёт из SS портов, там вроде до 1.5А выдаёт.

-------
Учиться никогда не поздно...


Отправлено: 11:46, 02-04-2018 | #4


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2879
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mean122:
там вроде до 1.5А выдаёт. »
Тут главное слово "ДО"

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 19:29, 03-04-2018 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Фон от клавиатуры на KVM

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Оторвались провода от платы клавиатуры? марка Logitech Immanuel Cunt Непонятные проблемы с Железом 2 21-11-2016 11:59
Интерфейс - Как найти фон от производителя? Avatar-Lion Microsoft Windows 7 1 03-10-2014 10:38
Клавиатура - [решено] Зависания от клавиатуры gorill Металлолом 3 10-07-2013 14:21
Компутер стал запускаться от клавиатуры как устранить dedushkaSP Хочу все знать 5 17-02-2013 17:05
Разное - Помогите с KVM от APC (AP5201) kda12 Прочее железо 0 13-02-2009 13:53




 
Переход