Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Не форматируется раздел

Ответить
Настройки темы
HDD - Не форматируется раздел

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg IMG_20180315_170612.jpg
(519.6 Kb, 5 просмотров)
Всем доброго времени суток! Возможно тема уже заезженная, но я не нашел решения на свою проблему. В общем, суть такова. Попросили помочь с ноутом, не получалось переустановить систему. Поставить не получилось и у меня по причине ошибки из-за жесткого диска. Запустил системы с LiveCD и обнаружил что она видит только один раздел (который под систему). Решил попробовать сделать все через Acronis, подключив диск к своему компьютеру. Но и тут ничего не получилось.. Во-первых не понимаю почему раздел обрел двойника (на скрине). Загрузочная система его вообще не видит. Ни отформатировать, ни удалить, ни создать раздел невозможно - акронис ругается на диск. Можно ли исправить это? Или это смерть жесткого?

Отправлено: 17:25, 15-03-2018

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Не форматируется раздел

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - при установке ос выбираю раздел, а он мне пишет "Данный раздел не совместим с Windows greenvk Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 06-09-2012 09:52
HDD - Не форматируется раздел при установки виндовс. Abada Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 25 03-05-2012 14:37
BSOD - не форматируется раздел dedvik Хочу все знать 2 19-08-2009 20:14
HDD - WD3200JB при переустановке ХР не форматируется раздел alsenik Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 48 28-06-2009 23:37
Flash - Не форматируется флешка musician Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 19-02-2009 11:04




 
Переход