Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Форматирование

Ответить
Настройки темы
Форматирование

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скажите, как лучше форматировать винчестер с помощью системной дискеты или с диска, и что такое низкоуравневое форматирование и для чего оно?

Отправлено: 11:23, 14-12-2003

 

Аватара для VVVas

Старожил


Сообщения: 212
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


а как ты форматнешь винт с винта?
Цитата:
винчестер с помощью системной дискеты или с диска
Ведь когда форматируешь винт на нем всё умирает.
Низкоуровневое форматирование - это технологический процесс, который делают на заводе. Раньше на старых тачках это было возможно (делалось не какой-либо ОСью, а самой мамкой - в бивисе была команда), а теперь нет.

-------
Это всё ИМХО
[www.VVVas.ru]


Отправлено: 14:24, 14-12-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если под "диском" имеется в виду загрузочный компакт, то разницы нет. Если задаешь такой вопрос, то низкоуровневым форматированием тебе заниматься рано - оно необходимо в случаях, когда на диске возникают ошибки, неисправимые обычными средствами

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:18, 14-12-2003 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dx
http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...amp;topic=1242
если что там и продолжай.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:31, 15-12-2003 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Форматирование

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Форматирование текста Buratino40 Хочу все знать 2 21-04-2007 14:52
форматирование med0ff Хочу все знать 5 24-10-2006 20:46
форматирование Rastin Хочу все знать 10 22-03-2005 15:13
Форматирование CD-RW Ashot Хочу все знать 10 27-08-2004 13:31
Форматирование Dimon87 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 11-03-2003 20:57




 
Переход