Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интернет - при включении компьютера на виндовс 10 первые 5 минут есть интернет потом онпропадает

Ответить
Настройки темы
Интернет - при включении компьютера на виндовс 10 первые 5 минут есть интернет потом онпропадает

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет помогите чем сможете во общем у меня такая проблема я недавно установил себе виндовс 10 про все было супер но потом стал пропадать интернет, более того интеренет пропадал и на wifi, после перезапуска роутера интернет появлялся, но если провод к компу выдернут или комп во общем выключен, то вай фай работает все нормально, стоит мне включить компьютер то интернет пропадает как на компе так и на вифи. Проблема не в роутере так как при подключении роутера через провод к ноут буку все работает следовательно проблема где то в компьютере а конкретнее в самой винде. Кто знает по конкретнее в чем проблема?

Отправлено: 20:04, 12-01-2018

 
TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата maks553535:
Проблема не в роутере »
maks553535, Не факт. Роутер какой? Возможно что просто плохо держит сеть при большой нагрузке. Что у вас загружается автоматически при входе в систему на проблемном ПК? Я имею ввиду приложения связанные с интернетом. Возможно что на ноутбуке нагрузка меньше, вот проблема и не выскакивает. Подобную тему уже подымали.

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 09:39, 13-01-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интернет - при включении компьютера на виндовс 10 первые 5 минут есть интернет потом онпропадает

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - del Denis3536 Сетевое оборудование 7 02-09-2015 06:23
HDD - [решено] Внешний HDD при включении компьютера завешивает виндовс Вофка98 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 13 02-12-2012 01:05
Мобильный интернет при включении нетбука без загрузки Виндовс roniro Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 14-02-2011 10:12
при включении компьютера запускаются кулера и на этом все и выключить нельзя потом че vlad31 Непонятные проблемы с Железом 12 07-12-2009 09:54
Интернет - Автоматический выход в Интернет при включении компьютера. malish_andr Microsoft Windows 2000/XP 2 18-09-2009 17:03




 
Переход