Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Настройка интернет соединения в Windows XP

Ответить
Настройки темы
Настройка интернет соединения в Windows XP

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Помогите настроить интернет в XP а то я замучился загружать 98 для инета. Проблема такая создаю соеденение модем звонит на номер и выдает ошибку типа занято но я знаю что свободно

Отправлено: 10:54, 16-01-2004

 
People


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Модем внутренний или внешний?

Отправлено: 03:51, 18-01-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какой модем?

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 05:05, 18-01-2004 | #3


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest (217.70.108.*)
В голову сразу приходят три варианта:
1) ошибка в номере (в цифрах или что-нить с префиксом);
2) используется тоновый набор (может не поддерживаться АТС);
3) кривые драйвера модема под ХР.
Если по первым 2-ум пунктам - порядок, то я бы посоветовал обновить драйвера.
    П.С.
Динамик на модеме включен? Я бы для начала включил, сильно помогает при поисках ошибок. А потом можно и отключить, если мешает.

-------
Будь проще...


Отправлено: 12:03, 19-01-2004 | #4


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Я слышал о такой проблеме ХР, что он не хочет переключаться на импульсный набор через Панель управления > Телефон и модем. Поэтому нужно в свойствах соединения изменить номер так - добавить в начале букву p (пэ латинское, от слова pulse). Т.е., если был номер например 1234567, то теперь будет p1234567.

Отправлено: 06:13, 20-01-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Настройка интернет соединения в Windows XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FAQ - Настройка ICS(интернет в локалку) + общий ресурс. Windows XP wertyg Сетевые технологии 0 08-01-2010 21:06
Интернет - Virtual PC+Windows 7 + WindowsXP, настройка выхода в интернет ZamUtil Microsoft Windows 7 4 13-05-2009 13:54
Mandriva/Mandrake - Настройка интернет-соединения ut7du Общий по Linux 20 05-02-2009 18:33
Настройка блютуз-соединения YDen Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 11-01-2006 09:33
Настройка соединения Guest Сетевые технологии 5 19-05-2004 22:36




 
Переход