Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Насторойка Outlook 2000

Ответить
Настройки темы
[решено] Насторойка Outlook 2000

Старожил


Сообщения: 409
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1) У меня тут есть самый настоящий ламерский вопрос:
Outlook 2000 не хочет запускаться, говорит что
у меня нет почтовых папок. В свойствах почты, я
не нашел где это установить.
2) У меня как бы в системе числится и Outlook
Express, но че то я его не найду. Как его запустить?
3) И чем собственно пользоваться первым или вторым? Третьего не предлагать

Отправлено: 14:24, 28-01-2004

 

Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
как бы в системе числится и Outlook Express
А в папке Outlook Express (в Программных файлах) вообще хоть что-нибудь лежит ?

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 22:41, 28-01-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 409
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такой папки нет, хотя в установке-удалении стоит галочка, что есть. Пробывал галочку убрать, чтоб потом снова установить ОЕ, но галочка после удаления все равно стоит

Отправлено: 13:41, 29-01-2004 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dzekka
То есть у тебя папки C:\Program Files\Outlook Express нет?
попробуй тогда запустить установку IE и сделать выборочную установку в которой отметить только Outlook Express

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 18:30, 29-01-2004 | #4


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Погодь, у меня дак в (98-ом) установка OE в [установке Windows] (там, в панели управления). Первое время я этот OE сразу после дефолтовой переустановки удалял, а потом, когда научился ставить систему выборочно, просто не ставил, у меня The Bat!

Если галочка на самом деле стоит в разделе [установка Windows] Установки и удаления программ - значит кто-то особо умный просто эту папку [Outlook Express] руками снёс. IMHO нужно галку снять - ОК - перегрузить - поставить - ОК - перегрузить. Там ОНО ещё адресную книгу впарит. Если дистрибутив рабочий - будет Outlook Express.

Если эта галочка в разделе [Установка/удаление] - то эта галочка от Офиса 2000.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 19:13, 29-01-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Насторойка Outlook 2000

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
MS Outlook 2000 по умолчанию nureke Хочу все знать 3 18-01-2009 01:00
[Ъ] Пошаговое руководство по использованию открытых ключей в Outlook 2000 pop2 Microsoft Windows NT/2000/2003 1 02-03-2008 02:46
Outlook 2000 + Exchange 2003, ошибка "не удается обновить данные о занятости" mleck Microsoft Exchange Server 0 08-02-2007 13:31
MS Outlook 2000 avatara Хочу все знать 6 15-10-2004 13:21




 
Переход