Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - imacros для хром

Ответить
Настройки темы
Разное - imacros для хром

Ветеран


Сообщения: 529
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. На одном из сайтов выскакивает окно Подтвердите действие на сайте, с кнопочкой OK. Каким кодом аймакрос эту кнопку можно нажать? Дело в том, что когда это окно выскакивает, блокируется действия аймакрос... и продолжается он только тогда когда я нажму вручную кнопку OK. Может есть Какие расширения для Google Chrome, которая При появлении такого Окна автоматически его нажимают?

Отправлено: 03:24, 14-10-2017

 

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно попробовать с Tampermonkey скрипт сделать
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:08, 14-10-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - imacros для хром

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [imacros для firefox] включить видео (нажать плей) Alexander_88 Программирование и базы данных 0 18-11-2015 07:49
Разное - imacros для firefox поставить условие Alexander_88 Программирование и базы данных 0 18-11-2015 07:44
выбрать домашний комп для Хром+скайп+ютьюб+кино Yewgeniy Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 28 14-05-2013 17:13
iMacros, вставить текст из файла Klaid Хочу все знать 0 06-03-2012 09:18
прошу совета по макросам IMacros pop22 Хочу все знать 1 06-04-2011 01:15




 
Переход