Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Останется ли доступ у приложения к моей странице Вк если я удалил его ?

Ответить
Настройки темы
Останется ли доступ у приложения к моей странице Вк если я удалил его ?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я давал доступ одному приложению Вконтакте к своей странице

потом через 1 минуту я зашел в управление приложениями

https://vk.com/settings?act=apps

и удалил это приложение и своих приложений.

вопрос : это приложение уже не будет иметь доступ к мои альбомам сообщениям и т.д. ?!

или админ этого приложения уже знает мой логин и пароль и может в любой момент зайти на мою страничку и всё зависит от его порядочности ?

Или такие данные как пароль не мог узнать так как приложение такие данные не получает и мне его менять необязательно ?

Отправлено: 22:49, 07-10-2017

 

Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
Необязательно.

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 01:20, 08-10-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата shuvailov100:
это приложение уже не будет иметь доступ »
Не будет.


Цитата shuvailov100:
в любой момент зайти на мою страничку »
Настройки » Безопасность
Щёлкните по "Показать историю активности" - Там смотрите кто заходит с вашей страницы.

При необходимости щёлкните "Завершить все сеансы" (После задействования - Все сеансы, кроме текущего, будут завершены.).
Снова щёлкните "Показать историю активности" - увидите, какие сеансы завершены (Помечены бледным/серым цветом).

Отправлено: 05:09, 08-10-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Останется ли доступ у приложения к моей странице Вк если я удалил его ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Поможет ли резервная копия системы если сломается комп или его украдут и т.п. ? imyafamiliya Microsoft Windows 2000/XP 6 12-09-2017 04:09
[решено] Кто удалил сообщение из моей темы и почему? Wusa О сайте и форуме 10 06-09-2016 00:04
Останется ли Марк Цукерберг владельцем Facebook? OSZone News Новости информационных технологий 0 18-06-2011 11:30
Останется ли Yahoo независимой компанией? OSZone News Новости информационных технологий 0 17-10-2010 17:30
RAID - Можно ли считать информацию с HDD объединенных в RAID если MB не поддерживает его Mikhan Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 16 10-09-2010 10:27




 
Переход