Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Закрыли ютуб канал, что делать?

Ответить
Настройки темы
Закрыли ютуб канал, что делать?

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Использовал видео по Creative Commons и сразу на второй день закрыли канал с обвинениями в спаме и мошенничестве, вообще удалили. Не одного нарушения у меня не было! (
Из-за неоднократных или серьезных нарушений наших принципов сообщества (https://www.youtube.com/t/community_guidelines) действие Вашего аккаунта YouTube приостановлено.)
Апелляцию написал, есть шанс , что вернут мой канал на ютубе?
Ведь в лицензии сказано что можно использовать это видео Creative Commons. Под видео стаял тег, ютубредактор и в описании была надпись ютуб редакторе получил это видео у меня была включена монетизация.

Отправлено: 09:14, 21-09-2017

 

Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


micro8, мизерный. Гугл с рядовыми пользователями практически не общается.

Отправлено: 09:32, 21-09-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Busla, значит закрою
А можно будит опять создать канал с этими же моими видео - личными, указав те же данные мои ( Ф.И.О. номер телефона?)
и почему же наказывают, если сами разрешают использовать видео по лицензии ?
А сам канал с видео тоже удалят или он так и останется, без моего доступа к нему?
Как бы мне теги к видео все сохранить, что бы потом не мучится опять?
И эти гады позакрывали и другие мои почты на гугле! Как теперь в случае чего восстанавливать доступы к соц. сетям?

Отправлено: 09:36, 21-09-2017 | #3


Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


micro8, спроси у автора видео которое ты использовал, с чего ты взял что тут кто-то знает?
Может быть там было требование оставлять ссылку на видео в описании твоего видео или еще что-то в этом духе. Да тысячи вариантов, чего гадать...

Отправлено: 09:39, 21-09-2017 | #4


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Charg, пришел ответ по апелляции: Здравствуйте!

Мы получили Ваше возражение. Ваш аккаунт останется заблокированным в соответствии с нашими принципами сообщества и Условиями использования. Подробнее читайте на странице

Цитата micro8:
А сам канал с видео тоже удалят или он так и останется, без моего доступа к нему?
Как бы мне теги к видео все сохранить, что бы потом не мучится опять?
И эти гады позакрывали и другие мои почты на гугле! Как теперь в случае чего восстанавливать доступы к соц. сетям? »
а на это что скажете, посоветуете?

Отправлено: 09:45, 21-09-2017 | #5


Ветеран


Сообщения: 574
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
пришел ответ по апелляции: »
апелляцию нужно составлять вдумчиво, т. к. предусмотрена её отправка только один раз (если память не изменяет). некоторые пользователи умудрялись восстанавливать канал монетизацию после повторных апелляций (подаваемых где-то с интервалом пол-года -- год)(поищите видео об апелляциях, их много).

Последний раз редактировалось Peter15, 27-09-2017 в 00:02. Причина: не то вспомнил.


Отправлено: 23:43, 26-09-2017 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Закрыли ютуб канал, что делать?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2016 - оффис неожиданно написал, что файл опасен, что делать? igorrius Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 3 26-01-2017 10:01
Звук в один канал. Второй канал хрипит как испорченый динамик. yurfed Железо в Linux 4 27-07-2008 13:15
AVP v.5 Говорит сообщает что объект не обработан, что делать? Alon Microsoft Windows 2000/XP 3 13-11-2005 18:50
Что такое первичный и вторичный IDE канал? Scrip Хочу все знать 14 17-05-2004 09:41




 
Переход