Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Проблема с сетевыми адаптерами на HP 6730s

Ответить
Настройки темы
Прочее - Проблема с сетевыми адаптерами на HP 6730s

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте Всем!
Проблема такая. На компах(14 штук) HP6730s периодически(часто) не работают(не включаются) сетевые адаптеры - и лан, и вай-фай.
Иногда оба работают, иногда только один работает. Проблема уже поднадоела. Не знаю что с ней делать.
Менял винду, от вин7 домашняя базовая, до вин10 ентерпрайз. штук 10 сборок и чистых пробовал. Везде одна и та же проблема. Может кто сталкивался? И что вообще можно сделать?

Отправлено: 08:54, 13-05-2017

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zhandos.maxi@vk:
И что вообще можно сделать?
Обратиться в службу поддержки HP, не логично?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:58, 15-05-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Цитата zhandos.maxi@vk:
И что вообще можно сделать?
Обратиться в службу поддержки HP, не логично?
Да, спасибо. Могли бы просто пройти мимо.В службе поддержки, я уверен на 100%, посоветуют установить лицензионную винду. Директору легче меня уволить, чем покупать лицензионку.

Отправлено: 17:45, 16-05-2017 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zhandos.maxi@vk:
я уверен на 100%, посоветуют установить лицензионную винду
На чём основана ваша уверенность? На сидении на заднице ровно и потягивании кота за гениталии, вместо совершения архисложного действия по набору номера?
Есенина не читал, но осуждаю...

Цитата zhandos.maxi@vk:
Могли бы просто пройти мимо
Ну, раз вы такой весь из себя гордый и умный, всё сами знаете, и совет совершить простое действие, по преодолению лени, вам не подходит, - вам нечего делать в IT.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 18:44, 16-05-2017 | #4


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата zhandos.maxi@vk:
Директору легче меня уволить, чем покупать лицензионку. »
Да самому оттуда надо бежать как можно скорее. Сегодня директор "экономит" на лицензиях, а завтра дойдёт до светлой мысли, что и работникам зарплату можно не платить. «Работать в нашем банке — большая честь» (ц)

Отправлено: 14:00, 20-05-2017 | #5


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Да самому оттуда надо бежать как можно скорее. Сегодня директор "экономит" на лицензиях, а завтра дойдёт до светлой мысли, что и работникам зарплату можно не платить. »
Я бы не был так категоричен. Директору, грубо говоря, пофиг на лицензии, у него есть бюджет на IT. Я б тоже уволил человека, который сначала накупил компов, а потом внезапно всплыло, что нужно отсыпать ещё кучку денег, чтобы они заработали.

Отправлено: 10:22, 22-05-2017 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Проблема с сетевыми адаптерами на HP 6730s

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] HP 6730s - непонятые аппаратные проблемы The_Immortal Ноутбуки 10 20-02-2015 00:36
HP Compaq 6730s загрузка с usb/cd The_Immortal Хочу все знать 9 20-11-2012 11:14
HP 6730s. Проблема с сетевой картой. Перестала определяться Pozia Ноутбуки 0 17-12-2009 02:06
FreeBSD - Проблема с 2мя сетевыми адаптерами. bogert Общий по FreeBSD 16 06-03-2009 20:29
Проблема с сетевыми драйверами Broadcom для компьютеров IBM и HP (RIS) PIL123 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 06-03-2007 11:02




 
Переход