Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Писк в наушниках

Ответить
Настройки темы
Писк в наушниках

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В наушниках и при использовании микрофона появился странный писк. Иногда он пропадает, а иногда опять появляется, например при прослушивании музыки или просмотра видео. Даже сейчас, когда я пишу эту темку пищит. Подскажите что делать?
Драйвера все стоят, Windows 10.

Отправлено: 02:54, 17-05-2017

 

Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Проверьте свои наушники с любым другим устройством.
Сравните их работу при подключении в передний и задний разъем, если есть.

Отправлено: 06:59, 17-05-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dislike:
Проверьте свои наушники с любым другим устройством.
Сравните их работу при подключении в передний и задний разъем, если есть. »
Проблем в наушниках нету, тк использую их для прослушивания музыки на телефоне. Также пробовал другие наушники и такой же шум был. И проблема в том, что не работает звуковая карта в материнке, я использую ЮСБ карту, но проблема не в ней, т.к. перед этим я покупал звуковую карту на 3 канала и шум так же был

Отправлено: 13:33, 17-05-2017 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mekkyyyyy@vk, Какие наушники? Какой микрофон? Какая материнская плата? Как микрофон подключен к ПК? Какие настройки микрофона в драйвере на данный момент? Больше подробностей предоставьте.
ЗЫ: Ну и, кстати, зачем вам микрофон во время прослушивания музыки и просмотра кино? Просто отключать его не вариант?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 13:35, 17-05-2017 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Какие наушники? Какой микрофон? Какая материнская плата? Как микрофон подключен к ПК? Какие настройки микрофона в драйвере на данный момент? Больше подробностей предоставьте.
ЗЫ: Ну и, кстати, зачем вам микрофон во время прослушивания музыки и просмотра кино? Просто отключать его не вариант? »
Наушники Apple Earpods, так же пробовал Панасоники какие то. Звуковая используеться не с материнки т.к. она не работает. Микрофон использую для общения

Отправлено: 16:26, 17-05-2017 | #5


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mekkyyyyy@vk:
Apple Earpods, так же пробовал Панасоники какие то. Звуковая используеться не с материнки т.к. она не работает »
Опять информации 0. Какая звуковая? Как подключена? Какие именно наушники и микрофон? Может они вообще у вас USB!!!

Звуковая карта USB, особенно дешевая, может запросто свистеть - так как питание от порта может идти с помехой.

Цитата mekkyyyyy@vk:
Микрофон использую для общения »
Логично кэп! Зачем общаться во время просмотра кино? Если отключить микрофон - писк пропадает?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 16:34, 17-05-2017 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Опять информации 0. Какая звуковая? Как подключена? Какие именно наушники и микрофон? Может они вообще у вас USB!!!
Звуковая карта USB, особенно дешевая, может запросто свистеть - так как питание от порта может идти с помехой. »
Наушники от айфона, ошибок от них нету точно.
Звуковая карта ЮСБ потому что та что в материнке на работает. Проблема не в юсб звуковой потому что до этого ставил съемную звуковую плату и от неё такие же проблемы были. ЮСБ звуковая фирма dynamode usb-soundcard 2

Отправлено: 21:06, 17-05-2017 | #7


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mekkyyyyy@vk:
ЮСБ звуковая фирма dynamode usb-soundcard 2 »
Язык не поворачивается назвать это звуковой картой. То что она умеет извлекать звук - это уже огромный плюс!!!! Вам надо проверить свой ПК с дискретной звуковой картой устанавливаемой на плату в слот PCI или PCIe

-------
Меня больше нет


Отправлено: 23:21, 17-05-2017 | #8


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата WSonic:
Звуковая карта USB, особенно дешевая, может запросто свистеть - так как питание от порта может идти с помехой. »
Скажу больше. У меня разъем на задней панели помер, пришлось колонки подключить в передние разъемы. Так вот, если я ещё в те же передние разъемы втыкаю флешку и пытаюсь что-то с неё скопировать, то в колонках натурально слышу как каждый файл протискивается по проводам, задевая изоляцию и матерно ругаясь

Отправлено: 08:09, 18-05-2017 | #9


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dislike, Да, бывает. Но момент в вашем случае легко исправляется, а у ТС скорее всего решится установкой нормальной звуковой карты

-------
Меня больше нет


Отправлено: 11:09, 18-05-2017 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Писк в наушниках

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] ''' beigemidnight Непонятные проблемы с Железом 1 13-11-2015 19:06
Писк,трест в наушниках. Certaintly Непонятные проблемы с Железом 12 11-06-2015 21:16
Звук - Писк при управлении мышкой в наушниках kosarevtn Прочее железо 9 26-04-2014 13:57
Звук - [решено] Жуткий писк в наушниках Philips SHC5100/10 VirusFUN Прочее железо 1 02-10-2013 16:00
Медиа - Шум в наушниках. Neeest Microsoft Windows 7 3 29-07-2013 10:41




 
Переход