Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Учётная запись

Ответить
Настройки темы
Учётная запись

Аватара для Vienna7

Старожил


Сообщения: 288
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здрасти ...
Подскажите как быть?
У меня оказалось две учётные записи или регистрации у microsoft . Заведён почтовый ящик на live.com и отдельная регистрация скайпа . До поры до времени это были две разных конторы (кто помнит).
На live.com я ящик открываю там в верхней строчке тоже стоит значок скайпа, открываю его ... Там дублированные контакты которые у меня в программке skype.
Если подвести итог : я получается сижу , пользуюсь скайпом сразу с двух учётных записей - так? Вчера у меня ни работал микрофон с наушников . На компьютере был открыт ящик (live.com) и естественно сам скайп. После выхода с ящика - микрофон заработал.
Можно ли убрать с live.com всякое упоминание о скайпе или нет? Как вообще из двух сделать одну учётную запись для всего?

Отправлено: 18:44, 09-09-2015

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vienna7:
На live.com я ящик открываю там в верхней строчке тоже стоит значок скайпа, открываю его ... Там дублированные контакты которые у меня в программке skype.
Если подвести итог : я получается сижу , пользуюсь скайпом сразу с двух учётных записей - так? »
нет, под одной
Цитата Vienna7:
Можно ли убрать с live.com всякое упоминание о скайпе или нет? »
пользоваться не веб-клиентом

Отправлено: 19:44, 09-09-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А вопрос на засыпку.
А как мне войти в скайп при том, что у меня префикс live: ?
Например live:lxa85 ??
По идее - просто. Но вот фиг!
Десктопный Skype ее не лопает, web skype - таких не знает, live.com так же отнекивается.
Мммм что я понимаю не так?

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 10:30, 28-02-2017 | #3


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
По идее - просто. »
lxa85 без live:
По идеи префикс всего лишь префикс, обозначающий что это учетка лайф, а вход должен работать по имени или почте

Последний раз редактировалось freese, 28-02-2017 в 10:54.


Отправлено: 10:45, 28-02-2017 | #4


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vienna7:
Можно ли убрать с live.com всякое упоминание о скайпе или нет? »
Can I link or unlink my Skype and Microsoft accounts?

Нет. Если попытаетесь отвязать - получите мессагу: This service is currently unavailable.

Цитата Vienna7:
Вчера у меня ни работал микрофон с наушников . На компьютере был открыт ящик (live.com) и естественно сам скайп. После выхода с ящика - микрофон заработал. »
Абсолютно не факт, что тут есть причинно-следственная связь.))

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 11:23, 28-02-2017 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Учётная запись

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Учётная запись для ребенка SAOPP Microsoft Windows 8 и 8.1 6 10-08-2015 12:24
Доступ - учётная запись 7demon7 Microsoft Windows 2000/XP 7 03-06-2011 11:04
Доступ - [решено] Учётная запись twinzzz75 Microsoft Windows 2000/XP 3 01-02-2010 10:40
Блокируется учётная запись Dump Microsoft Windows NT/2000/2003 8 30-01-2009 15:52
Учётная запись с локального ПК в AD Limp-IP Microsoft Windows NT/2000/2003 7 30-03-2007 10:09




 
Переход