Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » MS Office XP

Ответить
Настройки темы
MS Office XP

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Нужна консультация по поводу установки новых приложений MS Office XP под Windows XP. У меня установлены MS Word XP и MS Excel XP. Возникла необходимость установить MS Access XP. Для этого я в Панели управления открываю "Установку и удаление программ", выбираю MS Office XP, нажимаю кнопку "Изменить". В окне установки выбираю добавление приложений. Открывается список устанавливаемых программ в котором MS Word XP и MS Excel XP отмечены как устанавливаемые, а MS Access как не устанавливаемые. Я, естественно, отмечаю MS Access как устанавливаемый. Вопрос: что делать с MS Word XP и MS Excel XP? Отметить "не устанавливать"? Но не удалить ли программа установки эти компоненты из Офиса? А если не отменить установку, то не будет ли их заново устанавливать? Этого бы мне тоже не хотелось! Когда-то я уже решал эту проблему, но к сожалению забыл как. Времени на эксперименты у меня нет. Поэтому, кто точно знает, что делать - просьба дать ответ! Спасибо!

Отправлено: 19:28, 21-09-2004

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну вроде как не Исправить нужно, а Изменить, а это лучше всего запустить сетап с диска с офисом, там всё дальше понятно.
Отметь и Word и Excel и те компоненты которые хочешь установить.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 19:33, 21-09-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » MS Office XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Добавление path к Office Template при автоматической установке Office 2003 vlad000 Автоматическая установка приложений 0 02-11-2009 10:25
Microsoft анонсирует выпуск бесплатной версии MS Office - Office Starter 2010 OSZone News Новости и события Microsoft 0 10-10-2009 15:30
[решено] Наиболее выгодный вариант перехода с Office 2003 на Office 2007? Максим г. Пермь . Лицензирование продуктов Microsoft 1 04-01-2008 16:10
Приобретение - [решено] Покупка office 2007 OPL и продажа office 2003 box bobick2004 Лицензирование продуктов Microsoft 2 18-09-2007 14:23




 
Переход