Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] OneDrive сбой хранилища.

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - [решено] OneDrive сбой хранилища.

Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, я установил пробную версию office 365 с магазина Майкрософт Украина, пробная версия поставляется как есть и без ограничений, то есть туда входит 60 мин скайп (я получил) и 1 тб onedrive пишет сбой хранилища. Перед этим я покупал Windows 10 в магазине Майкрософт Казахстан и именно к этому магазину была привязана карта оплаты и я подумал что в этом то и проблема, я сегодня обратился в тех поддержку Майкрософт что бы мне разъяснили, толком мне никто не смог ответить и единственное что это я попросил удалить карту привязанную к магазину в Казахстане и потом я привязал её к Украинскому магазину изменений никаких, также у меня включена двухшаговая проверка и в андроид установлено приложение Microsoft Authenticator то есть если я вышел с учётки Майкрософт и захожу обратно то должно требовать подтверждение (вышел с учётки в магазине и зашёл обратно, подтверждение запрошено не было и сотрудник тех поддержки был удивлён пообещав выслать ссылки куда я смогу обратится, также обещал дать ссылку на форум onedrive но на его удивлении всё и закончилось) этого не происходит, вернее требует подтверждения один раз при установке системы. Только одна просьба, куда мне с этой проблемой можно обратится.
P.S. если я написал что то непонятно, я объясню.

Отправлено: 22:23, 26-12-2016

 

(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Harkovchanin1968:
если я написал что то непонятно, я объясню. »
Ничего непонятно :)
  1. Закройте OneDrive в трее - ПКМ > Выход
  2. Win+R > %localappdata%\Microsoft\OneDrive\onedrive.exe /reset
  3. Win+R > %localappdata%\Microsoft\OneDrive\onedrive.exe
  4. ПКМ на значок в трее > Параметры > Учетная запись > добавьте учетную запись, на которую регистрировали 365

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:57, 26-12-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Win+R > %localappdata%\Microsoft\OneDrive\onedrive.exe »
Пишет OneDrive невозможно запустить с полными правами администратора, перезапустите без прав.
Цитата Vadikan:
добавьте учетную запись, на которую регистрировали 365 »
добавить не получится потому что я регестрировал на ту учётку под которой и установлена система, то есть в onedrive она уже есть. Замкнутый круг, третий день кругами хожу, и у меня почему то такое ощущение что я не получу этот терабайт никогда, наверное проще купить office 2016 для дома и студентов но в магазине Майкрософт РФ.
Цитата Vadikan:
Ничего непонятно »
Коротко, onedrive сбой хранилища (непоправимый), двухшаговая проверка не работает... вернее работает ненадлежащим образом, к примеру удалите историю в хроме и попробуйте зайти без проверки обратно и на том же устройстве.
P.S. отмечу тему как решённую, отключу onedrive и удалю офис, голова уже идёт кругом от всего. Прошу прощения за беспокойство.

Последний раз редактировалось Harkovchanin1968, 26-12-2016 в 23:30.


Отправлено: 23:16, 26-12-2016 | #3


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Harkovchanin1968:
Коротко, onedrive сбой хранилища (непоправимый), двухшаговая проверка не работает. »
Попробуйте переустановить. Перейдите по адресу:
Код: Выделить весь код
C:\Users\USERNAME\AppData\Local\Microsoft\OneDrive\Update\OneDriveSetup.exe
USERNAME - имя вашего Пользователя.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:29, 26-12-2016 | #4


(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Harkovchanin1968:
Пишет OneDrive невозможно запустить с полными правами администратора, перезапустите без прав. »
Включите UAC

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:32, 26-12-2016 | #5


Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Казбек, ничего не хочу, надоело. К стати я из за этого систему раз 5 переустанавливал и всё в норме до того момента пока офис не установлю.
Цитата Vadikan:
Включите UAC »
он у меня всегда включён и установлен на Всегда уведомлять.

Отправлено: 23:32, 26-12-2016 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] OneDrive сбой хранилища.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
RAID - Выбор хранилища данных. Im_Max Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 23-01-2015 10:03
Драйвер - Сбой программы установки NVIDIA сбой графического драйвера senkin_a_v@vk Microsoft Windows 2000/XP 3 14-12-2014 14:59
Доступ - [решено] Windows 8 и сетевые хранилища Olegsus Microsoft Windows 8 и 8.1 0 16-03-2013 14:06
2008 R2 - Кластер без общего хранилища botmaster Windows Server 2008/2008 R2 28 30-10-2012 12:51
Некорректное удаление второго хранилища MCGenie Microsoft Exchange Server 1 21-12-2007 19:25




 
Переход