Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » CDex

Ответить
Настройки темы
CDex

Старожил


Сообщения: 180
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачала я прогу CDex 1.50 для того, чтобы скопировать cd-диски на комп, но вот что- то не разберусь как? Кстати, если через него слушать диски, то качества заметно лучше, чем Winamp. А из одного формата в другой как переводить?

-------
Don't worry! Be happy!


Отправлено: 15:02, 05-09-2003

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sherla
Открываешь CDex, он считывает диск, выбираешь треки для конвертации и жмешь F9. Таким образом треки конвертируются в формат mp3 и помещаются в папку OutputFiles которая находится в каталоге где установлен CDex. Треки можешь переименовать по названиям песен.
В принципе программа простейшая и побродив по менюшкам думаю разберешься что к чему.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:19, 05-09-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 180
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast
Спасибо!
У меня еще такой вопрос. Я вытащила ярлык CDex на рабочий стол, и, когда я запуская появляется следущая надпись:
"Could not the encoder libsndfile.dll
Make sure that you start CDex.exe where the Dlls are located
If you have created a short-cut, make sure the working directory is set correctly."
Если я запускаю его из каталога, то все работает нормально.

-------
Don't worry! Be happy!


Отправлено: 16:59, 05-09-2003 | #3


Аватара для Vitki

Wise Man


Сообщения: 1161
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sherla
Такое бывает если перетащить на десктоп ехе-шник. Проверь. Если это действительно ярлык, пропиши у него в свойствах путь к папке программы.

-------
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому - что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.


Отправлено: 18:12, 05-09-2003 | #4

deadly2000


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня тоже проблемка, когда я запускаю прогу она мне пишет что-то типа "у тебя не та конфигурация , всмысле с сидюком, так что пошёл ты", я жмакаю OK=> прога запустилась, но вот AudioCD не читает, а с винта конвертировать вавки в мп3 и наоборот можно....
З.Ы. Другие грабберы работают нормально

Отправлено: 16:41, 12-09-2003 | #5


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


deadly2000
Цитата:
мне пишет что-то типа "у тебя не та конфигурация , всмысле с сидюком, так что пошёл ты"
Так и пишет? :-) Может это поможет - http://www.forum.oszone.net/topic.cg...amp;topic=1182 ?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:20, 13-09-2003 | #6


Аватара для Boomer

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sherla
вот еще альтернативы CDex :
http://www.audiograbber.net/
http://www.rmbsoft.com/ac.asp (Audio Convert)

-------
Очень трудно искать черную кошку в темной комнате,особенно,если ее там нет...


Отправлено: 19:55, 13-09-2003 | #7


Старожил


Сообщения: 180
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
помещаются в папку OutputFiles которая находится в каталоге где установлен CDex
она же my music, как я понимаю? Но там нет ничего... Помогите разобраться

-------
Don't worry! Be happy!


Отправлено: 17:44, 27-09-2004 | #8

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
она же my music, как я понимаю?
Нет... Она должна находиться в той папке, где установлен CDEx. Но насколько я понимаю, там можно выбрать место для сохранения фaйлов.

Отправлено: 19:03, 27-09-2004 | #9


Модер


Сообщения: 659
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sherla
Eсли ХР, то по умолчанию они помещаются в documents and settings - имя юзера - my music

Отправлено: 21:48, 27-09-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » CDex

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CDex 1.70 Beta 3 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 15-11-2009 12:30
Тихая инсталяшка Cdex 1.51 Русский Silent install (Бесплатная) Ripper for MP3 Baw17 Автоматическая установка приложений 0 29-09-2007 15:14
Мультимедиа - [addon] CDex 1.70 beta 2 gvshil Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 9 10-07-2007 19:39
Перепакованный Cdex 1.51 Theli Автоматическая установка приложений 15 13-11-2006 15:28




 
Переход