Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Zhyun Smooth Q

Ответить
Настройки темы
Zhyun Smooth Q

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, может, у кого-то есть опыт работы с этим стабилизатором? Я с такими вещами на "вы", а стаб у меня всего на пару дней, чтобы я мог снять видео. Поэтому нет так много времени во всем разбираться самому. Как сделать так, чтобы телефон все время находился в зафиксированной позиции? Например, я снимаю селфи-видео. Пока шагаю вперед, все нормально, но как только куда-то сворачиваю, то телефон сразу уходит куда-то в сторону, а затем медленно возвращается назад. В итоге я пропадаю из кадра. ((

Если необходимо видео, то могу его добавить.

Отправлено: 01:05, 24-06-2018

 


Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Zhyun Smooth Q

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - HDD WD3200AAKS 320 Gb 16Mb Cache - сгорел как минимум smooth Looking Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 23-10-2014 19:59
Интерфейс - [решено] Smooth-scroll list boxes _VIN_ Microsoft Windows 7 14 07-02-2013 18:38




 
Переход