Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Новый жесткий диск

Ответить
Настройки темы
Новый жесткий диск

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, у меня проблема с новым жестким диском, компьютеру 5 лет, и на старом жестком диске компьютер писал ошибку что пора меня жесткий диск, я купил новый вставил и новый жесткий диск медленно работает, такое ощущения что ему не хватает скорости чтения , помогите решить проблему.

Отправлено: 15:20, 27-11-2016

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата andrej_86@vk:
и новый жесткий диск медленно работает »
Модель нового диска не огласите? В чем выражается "нехватка" скорости?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:25, 27-11-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Новый жесткий диск

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Под нагрузкой отключается новый жесткий диск Neam3xxx Непонятные проблемы с Железом 28 08-01-2016 02:00
HDD - Новый жесткий диск нормальный? Скин ВоВайН Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 12 31-10-2015 07:48
Установка - Новый жесткий диск, не устанавливается Windows doctorx32 Microsoft Windows 2000/XP 2 13-08-2013 19:25
Прочие - Новый жесткий диск, установка Windows Azone-UA Программное обеспечение Windows 4 13-08-2013 17:44
HDD - Не подключить новый жесткий диск gleb-k Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 19 29-11-2010 20:32




 
Переход