Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Триал-версия windows

Ответить
Настройки темы
Триал-версия windows

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На себе пробовать не буду. Просто возник интерес сабжа.
Допустим, ставлю я себе каждые 30 дней винду (любой версии, не важно), а софт только фришный. Проблем с органами, в случае чего, никаких не будет, верно?

хм. А если ещё и софт некоторый на триал-версии - тоже. Ога?

Можно интерпретировать так: как халявно и честно сидеть на Windows?

-------
Спасибо тебе, OSZone.net =*


Отправлено: 00:29, 29-08-2009

 

Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата clin:
, ставлю я себе каждые 30 дней винду (любой версии, не важно), а софт только фришный. Проблем с органами, в случае чего, никаких не будет, верно? »
нет , и вы легально можете продлять эти 30 дней аж три раза ( т.е. 90-120 дней ) а не переставлять каждый месяц .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 01:04, 29-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Pliomera

Технолог


Сообщения: 819
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата clin:
Проблем с органами, в случае чего, никаких не будет, верно? »
Уважаемый, органы никогда не приходят просто так. Тем более в квартиры к гражданам. А уж если пришли, и пришли с целью "взять за жабры" - то будь у вас хоть трижды легальный и фриварный софт - будьте уверены - проблемы будут.

Отправлено: 11:14, 29-08-2009 | #3


Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата clin:
Можно интерпретировать так: как халявно и честно сидеть на Windows? »
Только намучаетесь, постоянно переустанавливать.

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 11:25, 29-08-2009 | #4


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Устанавливая windows, вы вводите ключ лицензии. Вопрос: является ли этот ключ триальным? Ответ: нет, не является. Это лишь одно из условий лицензии (ключ + активация).

Отправлено: 12:07, 29-08-2009 | #5


Аватара для масяня@

Спутниковый фанат


Сообщения: 545
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток!
ИМХО, на хорошей машине, при наличии Акрониса , минут за 10 можно вернуть все личные папки в новь установленную винду. Я так делал на Висте . Вся установка Висты+личные параметры + все настройки ,всё это заняло чуть больше часа.
Даже рабочий стол, как папка встала на место.

-------
Спутниковый Интернет, подключение,установка,настройка
Региональный представитель "Радуга-Интернет"


Отправлено: 12:10, 29-08-2009 | #6


Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


масяня@, думал об этом. Но там ведь дата создания папок... А через пару раз таких востановлений - явно палевно.

-------
Спасибо тебе, OSZone.net =*


Отправлено: 12:54, 29-08-2009 | #7


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата clin:
как халявно и честно сидеть на Windows? »
Никак! Все ваши хитроумные способы перекрыты лицензионным соглашением с которым вы соглашаетесь устанавливая Windows.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 13:56, 29-08-2009 | #8


Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть в интернете Windows XP Professional Corporate Edition, не требующая активации, только номер серийный. У меня вопрос, это пиратство или нет, скачивать ее и использовать дома лично для себя?

Честно, Microsoft, уже столько денег огребла за счет только одной ХР, могла бы уже раз Виста старая для них, и уже Семерка поспевает, отдать народу ХР, вместе с кодами, сделать ее фрисофтом. Конкуренты, то есть я так полагаю это *nix, с самого начала все в открытом коде делают. И думаю денег на проживание и процветание этим компаниям хватает.

Мог ЕС за счет Европейского суда, отобрать право у Майкрософт на использование ХР на хотя бы на территории ЕС, но обеим сторонам похоже выгодно - одной иногда отстегивать небольшие для компании суммы, а Европе за счет компании поддерживать экономику на плаву, придумывая каждый раз, что-нибудь новое, например как сейчас с Internet Explorer.

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 16:19, 29-08-2009 | #9


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sionnain:
Есть в интернете Windows XP Professional Corporate Edition, не требующая активации, только номер серийный. У меня вопрос, это пиратство или нет, скачивать ее и использовать дома лично для себя? »
Да это пиратство.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 16:22, 29-08-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Триал-версия windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка приложения svchost.exe, версия 0.0.0.0, модуль unknown, версия 0.0.0.0 romantika Лечение систем от вредоносных программ 1 29-11-2008 15:51
Разное - [решено] Как определить какая версия XP Корпоративка или Oem версия? Rock Microsoft Windows 2000/XP 2 10-01-2008 11:18
Версия Windows OT4IM Microsoft Windows 2000/XP 1 28-10-2005 13:30




 
Переход