Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Мышь - [решено] Курсор залипает, мышку можно починить или нет?

Ответить
Настройки темы
Мышь - [решено] Курсор залипает, мышку можно починить или нет?

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: truvo
Дата: 26-05-2016
Оптическая мышь, PS/2, Logitex.

По истечении некоторого времени беспроблемного пользования (час, два и т. д., думаю, закономерности нет) курсор стопорится, и ни с места. Колесико и ПКМ вроде работают. Глазок светится. После перезагрузки компа мышь снова работает.

Это поддается исправлению или мышку менять?

(Виснет не компьютер, а именно курсор, так как при подключении второй мыши по USB можно дальше работать c этой второй)

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 18:35, 26-05-2016

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
так как при подключении второй мыши по USB можно дальше работать c этой второй) »

Стало быть именно мышь глючит. Менять её разве что. Чинить в мыше не проблема кнопки, обычно заменой (перестановкой). А в данном случае что-то с мышиным микропроцессором не то. Повторюсь, проше поменять.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Последний раз редактировалось DVDshnik, 27-05-2016 в 06:31.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:07, 27-05-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за ответ, я уж думал, все на каникулах...

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 12:12, 27-05-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Мышь - [решено] Курсор залипает, мышку можно починить или нет?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Монитор - "Из чего состоит монитор" или "можно ли его починить"? Vhodnoylogin Прочее железо 2 11-01-2016 17:57
Разное - Можно ли починить профиль пользователя alef2474 Microsoft Windows 7 1 06-12-2014 12:36
Батарея у нетбука, похолду, сдохла. Можно ли починить? rsod Ноутбуки 1 31-03-2014 02:02
HDD - Где можно починить HDD Lacie? Genterr Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 28-08-2011 13:11
Можно или нет Guest Общий по Linux 15 11-07-2003 20:38




 
Переход