Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Тестер двигателя автомобиля под 98 виндой

 
Настройки темы
Тестер двигателя автомобиля под 98 виндой

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть компьютер для тестирования двигателей автомобиля (виполнен ввиде планшетного пк, с отсутствием клавиатуры, только с одним сенсорным екраном и все, хотя есть 1 юсб и 1 ps\2, хз для мышки или клавы), в общем так как на етом компьютере должна быть установлекна только диагностическая програма, производител поскрывал почти все опции(есть только панель управления и все, не програм не другого нема), но главное что он скрыл ето локальные диски(тоесть, в мой компьютер нет ни сд привода, ни логических дисков), но так как мне нужно установить принтер, а из за того что к нему нема диска с дровами, пришлось качать с офф сайта другие драва(тоесть на етуже модель), но проблема в том что если ставить через диспетчер оборудования то при установке принтера нехватает какихто файлов с диска с драйверами(не файлов с диска виндовс 98, а имено с диска с дравами на принтер), вот потому я и хочу открыть сд привод, для того чтоб на него можно было зайти и запустить обычный setup.еxe.

В общем вопрос, как сделать видимыми логические диски и сдром?

Зарание спасибо!!!!

Отправлено: 16:57, 28-10-2008

 

Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zip_ukraine:
в общем так как на етом компьютере должна быть установлекна только диагностическая програма, производител поскрывал почти все опции »
Компьютер-то под Windows 98?
Под Windows XP это может быть вазвано системными политиками. В Windows 98, к сожалению, не разбираюсь
Цитата zip_ukraine:
запустить обычный setup.еxe »
Чего? Windows? Принтера?

Отправлено: 18:29, 28-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Котяра:
Компьютер-то под Windows 98?»
да
Цитата Котяра:
Чего? Windows? Принтера? »
Принтера(ну диск невидно вобще через мой компьютер, только через установку в диспетчер задач), но как я уже говорил если так ставить принтер при инсталяции требует какието файлы с диска с дравами на принтер

Отправлено: 10:55, 29-10-2008 | #3


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2879
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не все современные принтеры имеют драйвера для 98

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 13:10, 29-10-2008 | #4


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zip_ukraine:
требует какието файлы с диска с дравами на принтер »
Может, драйвер не совместим с Windows 98?

Отправлено: 13:25, 29-10-2008 | #5


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Котяра:
Может, драйвер не совместим с Windows 98? »
Ну с офф сайта качал(да и принтер опредилсяеться, такое ощущение что установка выполнилась на 50% а потом нужны какието еще файлы но их нету, а без них принтер не ставиться)

Да и дело не в принтере, а в том как открыть диски, если их открыть я уверен что через устанеовщик драйверов они встанут нормально

Отправлено: 22:44, 02-11-2008 | #6


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2879
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорее нехватает файликов из инсталяции W98.

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:21, 04-11-2008 | #7


Старожил


Сообщения: 369
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zip_ukraine,
Залезь в BIOS компа и включи все отключённые порты, ide, FDD - контроллеры и параллельные порты - драйвера сами встанут при перезагрузке, после того как система их определит.

Отправлено: 01:30, 13-12-2008 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Тестер двигателя автомобиля под 98 виндой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите настроить принтер на linux расшаренный под виндой. nicohack Общий по Linux 4 07-06-2007 14:09
как подглючить GD2 к PHP под виндой через  httpd.conf Vlad Drakula Вебмастеру 7 26-07-2004 01:59
Проблема с бэкапами под Виндой Dr.Who Сетевые технологии 1 04-12-2003 00:49
Эмулятор Линуха под Виндой xFLINTx Программное обеспечение Linux и FreeBSD 19 02-03-2003 18:49
Не работает клава под 2000 виндой? Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 10 07-02-2003 13:38




 
Переход