Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интернет - Как сохранить в Edge страницу в mht

Ответить
Настройки темы
Интернет - Как сохранить в Edge страницу в mht

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробовал Ctrl+S, работающую в IE: не работает. Полазил по меню, не нашел возможности сохранения страницы в каком-либо формате. Подскажите, пожалуйста, как сохранять страницы в Edge в формате mht

Отправлено: 11:41, 29-12-2015

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Никак, сохраняйте в PDF

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:53, 29-12-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В файле по ссылке https://yadi.sk/d/i37mj4KVmZm33 одна и та же страница, сохраненная в PDF (Edge) и MHT (IE) ). Посмотрите разницу. Сохранение в PDF в Edge - убожество. Кроме того, в MHT можно развернуть содержимое со знаком +, которое в PDF не развернуть. Не понимаю Microsoft. Убирают нужные функции, добавляют тоже вроде бы нужные функции, но работающие плохо. Чем им помешало сохранение в MHT?

Отправлено: 12:20, 29-12-2015 | #3


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


tumanovalex, используйте IE

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:24, 29-12-2015 | #4


Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поправил свое сообщение. Использовать IE могу, но зачем мне 2 браузера. Почему все нужное нельзя сделать в одном? Edge мне понравился, я бы работал только в нем, если бы было все нужное. Получается, что Microsoft сам заставляет не использовать новые программы.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:28, 29-12-2015 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интернет - Как сохранить в Edge страницу в mht

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Статья - Как настроить стартовую страницу браузера Edge OSZone Microsoft Windows 10 0 26-07-2015 10:30
Как сохранить на жесткий диск страницу из аккаунта? baun77 Тест-форум 3 29-12-2013 22:14
[решено] Как сохранить ВЕБ страницу Anarasius AutoIt 1 23-07-2010 21:24
Сохранить страницу со ссылками Avis Хочу все знать 4 02-08-2005 20:15
Как сохранить страницу? Evita Хочу все знать 5 22-05-2003 12:47




 
Переход