Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Как сбросить BIOS пароль?

Ответить
Настройки темы
[решено] Как сбросить BIOS пароль?

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая проблема, я давным давно купил ноутбук ACER Aspire 5715z и поймал вирус, решил переустановить винду, захожу в биос а уменя на нем пороль, откуда он взялся я незнаю, при покупке не проверил, и похоже зря.Пробовал все что только смог найти в интернете https://www.youtube.com/watch?v=wNESt8Pi0CQ пробовал поискать на форуме не чего схожего не нашел.

Отправлено: 00:07, 18-11-2015

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата niray:
давным давно купил ноутбук »
С рук?
Если сохранились координаты продавца — попробуйте узнать у него: может и вспомнит свой пароль (от французского parole; пороть же можно нерадивых учеников, например).

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 00:13, 18-11-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наверно лет 5 уже прошло восстановить контакты не возможно, думаю что проще биос сбросить нежели найти этого человека

Отправлено: 01:09, 18-11-2015 | #3


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата niray:
проще биос сбросить »
Перепрошить, а не сбросить.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:20, 18-11-2015 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно как бы по теме помочь? А не исправлять мои ошибки.

Отправлено: 13:37, 18-11-2015 | #5

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


niray, если вам удастся вызвать загрузочное меню ноута нажатием соответствующей клавиши (посмотреть в описании, какой из F-клавиш оно вызывается), то выбираете в нём загрузку с установочного носителя (DVD или флэшки) и начинаете установку минуя необходимость лезть в BIOS Setup.

Или обратитесь с вопросом на русскоязычный форум Acer.

Перепрошивка BIOS, как и сброс CMOS не поможет: пароль на ноутах хранится в другом месте, в энергонезависисмой памяти.

-------
Mikhail Zhilin

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:11, 19-11-2015 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Как сбросить BIOS пароль?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Как сбросить пароль? Avatar-Lion Microsoft Windows 8 и 8.1 6 28-11-2013 16:34
Как сбросить пароль в BIOS ? Fover Материнские платы и память 1 19-04-2013 17:26
Доступ - Как сбросить пароль админа? Dr. Comp Microsoft Windows 2000/XP 2 01-02-2013 11:03
Как сбросить пароль с биоса? genkoo Материнские платы и память 13 24-03-2010 05:36
Доступ - забыл пароль как сбросить? LaoTsi Microsoft Windows Vista 1 15-05-2009 17:44




 
Переход