Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Формат PDF

Ответить
Настройки темы
Формат PDF

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте все!
Есть такая задача - необходимо написать скрипт на Perl который бы выдирал страницу из PDF документа, номер которой передается в строке запроса.
Подскажите пожалуйста как это осуществить.
Спасибо.

Отправлено: 16:47, 16-04-2003

 

Модер


Сообщения: 1716
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


CBMen
А как ты это уже пытался делать?

-------
Васкецов Сергей
http://registry.oszone.net


Отправлено: 06:11, 17-04-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да пока никак, в том то и дело.
Пока что задача решалась несколько иначе  -
цельный документ PDF конвертился в постраничные JPG-и и потом обеспечивался доступ к необходимой странице, но так приходилось хранить и PDF и набор JPG-ов, а удельный вес JPG-овой страницы несколько больше PDF-ной, и все это разростается с прогрессивной скоростью, а жестко-дисковое место как всегда ограничено.
Вот и встала такая задача, чтобы работать с цельным PDF-ом и при этом обеспечить доступ к конкретной странице.
Спасибо.

Отправлено: 09:33, 17-04-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Формат PDF

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Converter PDF. novic_777 Хочу все знать 4 20-01-2007 20:12
Перевод MPEG4 формат в формат DVD Goshar Видео и аудио: обработка и кодирование 1 21-10-2006 13:56
Word->PDF Domashenko Alexey Хочу все знать 2 30-07-2004 21:05
Как перегнать из PDF в PDF но с уменьшением? versak Хочу все знать 5 28-02-2004 11:49




 
Переход