Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Как установить патч на Assassins Creed III пиратка

Закрытая тема
Настройки темы
Как установить патч на Assassins Creed III пиратка

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу установить патч. Читал в интернете что не хватает ветки реестра. Установщик патча не находит версию игры. Не знаю какой репак, т.к с диска устанавливал. Точно знаю не феникса не механиков не z10yded.

Игру с последней версией скачать не могу т.к интернет не позволяет.

Отправлено: 01:07, 08-06-2015

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата PlanktoN:
Игру с последней версией скачать не могу т.к интернет не позволяет »
А рекомендации по пираткам не позволяют давать Правила OsZone. Тупик...

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 18:58, 08-06-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Как установить патч на Assassins Creed III пиратка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Assassins Creed 4 Frost O.S Игры 2 09-03-2014 11:41
Assassins creed II evedragon Игры 13 07-08-2013 13:55
Прочее - Из патч-панели в патч-панель и так далее hotsauce Сетевые технологии 1 04-02-2012 13:04
HDD - [решено] Помогите правильно установить винчестер SATA III Andrey-A Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 14-06-2011 16:13
Приобретение - [решено] Купили OEM, на компе стоит пиратка. Какие меры предпринять? panda34 Лицензирование продуктов Microsoft 6 24-10-2007 15:55




 
Переход