Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Delphi - PageControl в Delphi 6

Ответить
Настройки темы
Delphi - PageControl в Delphi 6

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Кто-нибудь знает, как избавиться от вкладок в PageControl, чтобы их вообще не было. Для переключения м/д страницами я сделал отдельные кнопки и вкладка уже не нужны, только дизайн портят.

Заранее спасибо !

-------
WelcomE to http://www.unfat.flip.ru


Отправлено: 22:10, 11-03-2004

 

Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А закладок на компоненте сколько? Больше одной?
Кроме того, у каждой закладки (TTabSheet) есть свойство TabVisible (показать/скрыть конкретную закладку) с помощью которого ты можешь организовать показ той или иной закладки в обработчике своих специальных кнопок.
Пример:
Код: Выделить весь код
  PageControl1.Pages[1].TabVisible:=false; // скрыть закладку №2

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 22:58, 11-03-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Delphi - PageControl в Delphi 6

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Delphi MIdo007 Хочу все знать 3 09-02-2006 21:18
Delphi - Delphi | UpperCase на Delphi 7 Cognolio Программирование и базы данных 3 26-01-2006 15:42
Delphi - DELPHI Surround Программирование и базы данных 8 22-06-2004 09:42
Delphi - Delphi Zx Программирование и базы данных 5 16-03-2004 06:03
Delphi - Delphi Soldie Программирование и базы данных 2 21-11-2002 18:25




 
Переход