Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Прочее - WordPress

Ответить
Настройки темы
Прочее - WordPress

Аватара для Dzhigurda

Старожил


Сообщения: 180
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Голова уже кругом. Как пользоваться вордпрессом?
Что такое рубрика, страница, запись, метка, ярлык? Рубрика, я так понял - категория? Страница - это тема? Хочу сделать древовидную структуру - получается ерунда. Подрубрики не разворачиваются из родительских рубрик, а все в куче. Голову сломал. Ничего не соображаю уже. Помогите, пожалуйста!

-------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!


Отправлено: 01:25, 19-04-2015

 

Аватара для Dzhigurda

Старожил


Сообщения: 180
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А на каком движке этот сайт? Можно ли через WordPress подобную структуру сделать? Может, определенная тема нужна или плагины?

-------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!


Отправлено: 07:25, 19-04-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dzhigurda:
А на каком движке этот сайт? »
в правом нижнем углу написано
Цитата Dzhigurda:
Хочу сделать древовидную структуру - получается ерунда. »
покажите пример как хотите
http://wp-templates.ru - шаблоны

Последний раз редактировалось freese, 19-04-2015 в 08:52.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:46, 19-04-2015 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Dzhigurda, вы наплодили столько вопросов, а не пробовали почитать справочные материалы? Хотя бы Wordpress Codex.
И если вы хотите делать форум (что следует из последних ваших вопросов), то вам нужно выбирать движок форума, а не блога. Ну и как говорил известный философ Загугли - кто ищет, тот всегда найдет.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:21, 19-04-2015 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Прочее - WordPress

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Бэкап WordPress The_Immortal Хочу все знать 9 14-11-2012 20:34
Разное - Wordpress и языки. veter48 Программирование и базы данных 0 02-04-2012 12:47
Разное - Wordpress и ссылки veter48 Программирование и базы данных 12 23-03-2012 18:43
WordPress и форум Hector Вебмастеру 3 06-03-2011 19:24
WordPress 2.8.6 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 13-11-2009 21:30




 
Переход