Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Для подмены файлов потребуется Live-система

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Для подмены файлов потребуется Live-система

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет все. мне дали файлы для подмены моих поврежденный файлов виндовс 7. а у меня нет прав, не дает система. Не смог дать права. Но дали мне диск Live CD 7 + Lex В нем так много программ. какой программой что там сделать и как?
http://forum.oszone.net/thread-354574.html

Отправлено: 09:32, 23-11-2023

 

Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3692
Благодарности: 513

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если есть ключ активации или программа сохраняющая активацию, то проще переустоновить 7 поверх из под винды с сохранением всего.
Хотя сейчас кажется проблемы с онлайн активацией 7

попробуйте утилиту со вставленным установочным диском https://www.sysnative.com/forums/downloads/sfcfix/

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Отправлено: 10:21, 23-11-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4442
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
какой программой что там сделать и как? »
По Моему Компьютеру щёлкаете, открываете нужную папку, проверяете наличие в ней нужных файлов и записываете поверх те, что вам дали.

Но, вообще, ИМХО, не надо создавать себе проблемы на ровном месте, поставьте Windows поверх и активируйте заново (наверно, нужно будет по телефону). А если не очень щепетильные, то и Loader сгодится.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:33, 23-11-2023 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Для подмены файлов потребуется Live-система

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нужна рабочая программа для смены ( подмены на другой одрес) моего IP адреса micro8 Хочу все знать 1 02-03-2023 10:04
CMD/BAT - [решено] Помогите создать bat для подмены Winre.wim mat.86 Скриптовые языки администрирования Windows 1 29-07-2016 01:19
HDD - Файловая система для мелких и средних файлов klever Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 13 01-12-2012 21:47
Интернет - [решено] Программа или способ для подмены IP Нуцко Программное обеспечение Windows 4 01-11-2012 05:18
Восстановление - Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь Live CD для проверки целостности файлов RasKolbas Программное обеспечение Windows 5 12-07-2010 14:14




 
Переход