Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Люди помогите мне найти исходники!

Ответить
Настройки темы
Люди помогите мне найти исходники!

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите мне найти исходники на клииент-сервер,Web-browser....прокси-сервера; подсчет трафика,желательно на языках  vc6++ , Delphi


Отправлено: 15:12, 25-06-2004

 

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


www.sources.ru - пример простого прокси сервера есть
и вообще, что www.google.com уже закрыли? :-)

-------
Вся наша жизнь - игра.... вот только б не повисла...


Отправлено: 15:16, 25-06-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо тебе большое ....suxxl.... что памог мне найти сайт...
Я тут раскопал еще один сайгон  http://freshmeat.net/browse/907/  о прокси -серверов  наверное ты об этом уже знаешь....
Junior Member еще раз спасибо что ответил на мою просьбу...
ты лучший программист...со чистым сердсем ...
Просто знаешь ...Я во многих форумах был но ни кто толком мне не ответил ... или не хотели отвечать ..Я не знаю....или же они ..
не хотят ... Я не знаю я уже терял надежды что кто-то мне поможет ... Лан..буду корот Спасибо...за все дружище ...!
Удачи тебе ...!

Отправлено: 16:20, 25-06-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Люди помогите мне найти исходники!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Как Мне найти Файл BOOT.INI на Windows XP HRamin Microsoft Windows 2000/XP 11 09-01-2015 10:33
Драйвер - [решено] люди добрые помогите найти ethernet-контроллер yulikaisr Поиск драйверов, прошивок и руководств 20 18-07-2008 14:39
Люди помогите мне установить NET.!!! DexiAno Программирование и базы данных 2 25-06-2005 15:01
Люди помогите найти исходнки....!??? Dex0 Хочу все знать 8 27-06-2004 07:29
Люди помогите! Nick night Microsoft Windows 2000/XP 6 06-08-2003 04:49




 
Переход