Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - KES 10 и лечение после проверки?

Ответить
Настройки темы
Антивирусы - KES 10 и лечение после проверки?

Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго. Подскажите по KES 10. Он проверил комп, там нашлась куча вирусов. После проверки выскакивает отчет. В окнах "карантин" и "резервное хранилище" файлы уже обработанные и опасности не представляют, их удаляешь из списка и живешь дальше. А вот что делать с файлами которые в "необработанные файлы". Они весят и при перепроверки он их обратно закидывает, а если нажимать на удалить то при повторной проверки он их опять закидывает. ВОПРОС!!! Как их УДАЛИТЬ????

Отправлено: 07:17, 27-02-2015

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tim0101:
Они весят »
Весят или висят?
Цитата tim0101:
Как их УДАЛИТЬ???? »
Если вы уверены что они вам не нужны, а удалить не получается, воспользуйтесь утилитой Unlocker

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 07:46, 27-02-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
висят »
)))))))))))))

Цитата yurfed:
Если вы уверены что они вам не нужны, а удалить не получается, воспользуйтесь утилитой Unlocker »
Это не много не то.. В "необработанные объекты" там две кнопки перепроверить и удалить. Но вот удаляет, я так понял, только из списка, а не сами файлы.((((

Отправлено: 08:33, 27-02-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - KES 10 и лечение после проверки?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антивирусы - [решено] KES 10, KSC 10 и сетевой экран IL_89 Защита компьютерных систем 1 15-01-2015 06:06
После лечение касперским появились проблемы! rosimk Лечение систем от вредоносных программ 1 15-01-2013 21:04
CMD/BAT - [решено] Последовательность действий после проверки RomanLis Скриптовые языки администрирования Windows 2 04-04-2012 10:29
Ошибки после проверки dcdiag r1k Microsoft Windows NT/2000/2003 9 29-08-2011 15:47
Исчезли файлы после антивирусной проверки Antonij Лечение систем от вредоносных программ 3 12-10-2009 13:10




 
Переход