Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Выбор отображения языка сайта (без переводчика)

Ответить
Настройки темы
Выбор отображения языка сайта (без переводчика)

Аватара для Michael Mikhail

Старожил


Сообщения: 275
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте,
подскажите, как посмотреть в интернете интересующую страницу на нужном языке (в общем случае она отображается на языке местоположения пользователя).

PS. Могу продублировать данный вопрос в ветке форума соответствующего браузера (например, Google Chrome).

-------
Чем "больше" компьютер "висит", тем он умнее!


Отправлено: 11:04, 02-05-2021

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Michael Mikhail, покажите адрес страницы на ненужном языке. Чтобы разговор был предметным.

Отправлено: 11:53, 02-05-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Michael Mikhail

Старожил


Сообщения: 275
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
покажите адрес страницы на ненужном языке. »
Меня интересуют отзывы к сервисам и программам, когда отзывов на родном языке недостаточно или их просто нет (например, к приложениям play.google.com/).

-------
Чем "больше" компьютер "висит", тем он умнее!


Отправлено: 10:28, 03-05-2021 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Выбор отображения языка сайта (без переводчика)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Неправильное отображения готового шаблона сайта ucoz Мартиша Вебмастеру 0 07-06-2013 15:23
Загрузка компьютера без отображения информации на мониторе. Sergio471 Непонятные проблемы с Железом 4 03-02-2009 21:49
Установка - Внедрение ПО в Windows XP, без отображения процеса устоновки. Boyur Microsoft Windows 2000/XP 1 24-12-2007 21:08
[решено] Выбор языка OS UTU Microsoft Windows 2000/XP 6 04-02-2007 23:44
Выбор языка в NSIS melato Автоматическая установка приложений 3 31-03-2006 22:34




 
Переход