Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Miranda

Ответить
Настройки темы
Miranda

Пользователь


Сообщения: 112
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На каком языке программирования написана Miranda?

Отправлено: 22:50, 28-08-2004

 

редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не, а сходить и посмотреть самому не судьба? http://sourceforge.net/projects/miranda-icq/

В крайнем случае мог бы скачать исходник (он маленький) и посмотреть что же это. В общем это чистый С, официальный компайле - MS Visual C++, но в принципе собирается любым компайлером под win. Если ты хочешь дополнить миранду какими-то ф-иями, то писать можно в принципе на чём угодно - существует очень мощный plugins API. Правда с этим уже придётся немного покопаться, но в принципе ничего сложного. (Реклама - мой мега-плагин для экспорта контакт-листа в тесктовый файл. Можно пользовать в качестве примера)

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 02:10, 29-08-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Miranda

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Miranda IM .:[ обсуждение всех версий ]:. Yustus Программное обеспечение Windows 122 09-11-2012 15:45
Miranda IM 0.8.10 Beta 1 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 17-11-2009 16:30
Интернет - Miranda IM .:[ архив ]:. iMP viSiOn Программное обеспечение Windows 35 29-06-2005 07:30
Miranda Neto Хочу все знать 4 11-08-2004 00:12
Miranda IM Michelleq3 Хочу все знать 6 09-08-2004 14:26




 
Переход