Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Программа для поддержки разговора в чате

Ответить
Настройки темы
Программа для поддержки разговора в чате

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Есть необходимость в бесплатной программе/скрипте/плагине со следующим функционалом: надо чтобы через заданный промежуток времени программа дёргала из текстового файла фразы, брала их последовательно или перемешивала, вставляла их в строку чата и отправляла. По сути, бот для чата с заранее записанными фразами.

Интересует Windows-программа или плагин к браузеру (желательно для Firefox или Chrome). Есть что-то такое в бесплатном доступе?

Отправлено: 17:35, 23-12-2014

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


NewGothic,
Цитата:
- Все нормално, но где мы возьмем специалиста по этим самым животным?
- Незнаю, может быть в академии специалистов вот по ЭТИМ САМЫМ животным?
(с) День радио.
Я к тому что про API %имя чата% в помощь.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 22:00, 23-12-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Короче, нужно следующее. Обычный спам-бот (вроде этого http://www.live-team.ru/load/chity_c...v/187-1-0-1326) "научить" запоминать фразы. Тот, что я привёл в качестве примера, позволяет ввести до 10 фраз и постить их через заданный промежуток времени. То, что надо. Работает. Проверил.

Но, к сожалению, программа не запоминает введённые фразы. Сохранение настроек работает ровно в пределах одной сессии. То есть закрываешь его, открываешь снова, а там те же строчки, что по умолчанию. А надо, чтобы он или запоминал те, что вводились накануне, или брал их из TXT-файла.

Отправлено: 15:46, 24-12-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Программа для поддержки разговора в чате

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Использовать предварительно записанные фразы для разговора через модем ноута Yewgeniy Хочу все знать 4 24-01-2014 13:43
Как изменить голос, для разговора через микрофон, и вписав текст,прога прочла его THEDOGG Хочу все знать 4 08-01-2013 00:54
Прочие - Нужна программа для звонков с компьютера, с возможностью записи разговора Buzzzilio Программное обеспечение Windows 2 16-06-2009 10:54
Прочие - Программа для разговора голосом через локальную сеть .ExeRun Программное обеспечение Windows 2 27-02-2009 12:44
Разное - (FAQ от Microsoft) microsoft4you.ru - программа поддержки пользователей Vadikan Лицензирование продуктов Microsoft 4 24-11-2008 18:42




 
Переход