Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Каким образом виндовс меняет файлы?

Ответить
Настройки темы
Установка - Каким образом виндовс меняет файлы?

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Столкнулся с интересной ситуацией. Короче скачал с торента игру НФС мост вантед. В установщике присуствовал сам экзешник и фйл типа архив в котором и была игра. Я установил игру. Все нормально. Прошло какое то время и я захотел переустановить игру и когда я стал запускать экзешник то виндовс стал ругаться на совместимость (у меня виндовс 7 64 , ноутбук НР 4515). Короче я взял и опять скачал с торента этот экзешник. И тогда я поместил его в папку с установкой и этот экзешник заработал. И тогда я сравнил оба экзешника и обнаружил что они отличаются обьемом, один весит 6,05 МБ (6*344*704 байт) а другой 6,12 МБ (6*426*624 байт) хотя они должны быть ОДИНАКОВЫМИ !!! Как могло произойти такое что экзешник установшик скачанной мной игры с торента, полежав какое то время на моем винте вдруг изменился в размере??? Как? Это может вирус сделал?

Отправлено: 23:15, 20-12-2015

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата aeromet:
может вирус сделал? »
Может Вы сами его и загрузили?
Цитата aeromet:
Короче скачал с торента игру НФС мост вантед. В установщике присуствовал сам экзешник и фйл типа архив в котором и была игра. »

Отправлено: 00:25, 21-12-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Может Вы сами его и загрузили? »
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ, е мае что за форум. если не знаете зачем писать? Если б да кабы..... Короче у меня стоит 64 битная виндовс 7 на одном разделе винта. активированная лоадером. и когда ставишь другую систему на дргой раздел винта - активация виндовс сдетает и с программами начинают происходить такие странные вещи. Короче например Мозила портабл не запускается, но стоит его тока заного установить и он запускается, а с экзешниками происходят такие странные вещи - например размер экзешника Мозилы который уже не запускается отличается от экзешника вновь установленой программы - и как такое может быть? Я поставил программу Ресторатор и вот он новые экзешники открывает а старые нет.... Там ччто то с виндовс с его активацией.... Я не знаю я ервый раз с таким встречаюсь ппоэтому и спрашиваю тут.

Отправлено: 08:43, 21-12-2015 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата aeromet:
ппоэтому и спрашиваю тут. »
Цитата aeromet:
е мае что за форум. если не знаете зачем писать? »
Ну вот и спросите там, откуда скачали. Ваши объяснения на "пальцах" ни к чему не приведут. Дайте лучше ссылку где это добро лежит. Уже просто интересно становится.

И по ходу вам Iska всё правильно сказал.
Можете проверить этот экзешник на https://www.virustotal.com/

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 09:04, 21-12-2015 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата aeromet:
активированная лоадером. и когда ставишь другую систему на дргой раздел винта - активация виндовс сдетает »
Просто поразительно, правда? Лоадер, содержащийся в загрузчике не передается по наследству другому загрузчику... как же так...
Цитата aeromet:
Там ччто то с виндовс с его активацией »
Там что-то совсем не с Windows.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:39, 21-12-2015 | #5


Пользователь


Сообщения: 139
Благодарности: 25

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата aeromet:
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ, е мае что за форум. если не знаете зачем писать? Если б да кабы..... Короче у меня стоит 64 битная виндовс 7 на одном разделе винта. активированная лоадером. и когда ставишь другую систему на дргой раздел винта - активация виндовс сдетает и с программами начинают происходить такие странные вещи. Короче например Мозила портабл не запускается, но стоит его тока заного установить и он запускается, а с экзешниками происходят такие странные вещи - например размер экзешника Мозилы который уже не запускается отличается от экзешника вновь установленой программы - и как такое может быть? Я поставил программу Ресторатор и вот он новые экзешники открывает а старые нет.... Там ччто то с виндовс с его активацией.... Я не знаю я ервый раз с таким встречаюсь ппоэтому и спрашиваю тут. »
Скрытый текст
Если постараетесь пользоваться лицензионными продуктами, то у вас больше таких проблем не будет.


Цитата yurfed:
Ну вот и спросите там, откуда скачали. Ваши объяснения на "пальцах" ни к чему не приведут. Дайте лучше ссылку где это добро лежит. Уже просто интересно становится. »
Скорее всего торрент обновили.

Отправлено: 11:38, 21-12-2015 | #6


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата aeromet:
ппоэтому и спрашиваю тут. »
Вот как раз тут об этом спрашивать не надо. Прочтите, наконец, Правила конференции (с которыми Вы согласились, естественно, не читая, при регистрации), обратив особое внимание на п.3.18.

Отправлено: 16:43, 21-12-2015 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Каким образом виндовс меняет файлы?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Каким образом идет перенаправление dzheka3d Вебмастеру 3 20-06-2011 14:00
Каким образом добиться расстояния на линии. mexanikus Хочу все знать 9 15-09-2008 05:45
Сменая вкладок. каким образом? Netloger Вебмастеру 14 10-09-2007 16:33
Каким-то образом, удалил сетевую карту. MzM NF Сетевые технологии 4 07-09-2007 09:50
Каким образом раздать права пользователям Pixer Сетевые технологии 12 24-08-2006 14:22




 
Переход