Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - После копирования файлов Windows XP на USB, установка дальше не идёт.

Ответить
Настройки темы
Установка - После копирования файлов Windows XP на USB, установка дальше не идёт.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: mlg_duck_nigga@vk
Дата: 02-05-2016
Описание: Дополнил.
Здравствуйте.
Я столкнулся с проблемой установки Windows XP на USB 8GB.
После копирования файлов на флешку в созданную самим установщиком папку "Windows", установщик Windows XP перезагружает компьютер и продолжение установки не идёт.Даже сам компьютер не запускается.Запустится только после восстановления системы.
Драйвер Хитачи Микродрайв на флешку установлен.Жёсткие диски выключал.Флешку форматировл на FAT34.
В чём проблема?Может я что-то не так делаю?
UPD:Уже попробовал все варианты установки, а в гугле такую проблему не могу найти.

Отправлено: 13:30, 02-05-2016

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mlg_duck_nigga@vk:
Может я что-то не так делаю? »
Да.
Вы думаете, что инсталятор XP, написанный в 1999 году, умеет устанавливать Windows на USB Flash Drive

Попробуйте установить по инструкциям, ссылки на которые даны в конце темы Установка Win XP на флешку Trancend 16Gb

Последний раз редактировалось Amigos, 04-05-2016 в 10:59.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:30, 04-05-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - После копирования файлов Windows XP на USB, установка дальше не идёт.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
acer aspire 7551g "не идёт дальше" после включения flev45 Ноутбуки 5 21-04-2016 12:50
[решено] 94 в нижнем правом углу и дальше загрузка не идёт Shlyambur Непонятные проблемы с Железом 12 10-12-2015 15:58
Установка - Установка XP из 7-ки не идёт бУРов Microsoft Windows 2000/XP 12 21-02-2012 12:26
Установка - Проблема при установке Windows XP на USB HDD - установка не продолжается evinogradov Microsoft Windows 2000/XP 4 11-01-2011 19:26
Установка Windows не идет дальше копирования файлов tyh Microsoft Windows 2000/XP 27 14-03-2006 17:39




 
Переход