Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Помогите с паролем к почте

Ответить
Настройки темы
Помогите с паролем к почте

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Снёс куки. Теперь почт.сервер меня не опознаёт.  Пароль, придуманый пару лет назад, я конечно забыл, НО - Парень, что помагал мне переустанавливать Винду
скопировал у меня на винте где то/не знаю где/ файл mail.sochi.ru.iaf
как я понял с паролем. Открыть его не могу.
Мож его и открывать не надо, а куда то сунуть и всё. В папку в Оутлуком сунул -
нет делов. Чего ж делать?
Подскажите, будьте добры...

Отправлено: 02:16, 19-09-2004

 

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


shtrek
Если то, что он скопировал, как раз и было тем кукисом, которым пользовался сервак, то его можно посмотреть. Как правило он там в открытом виде в виде текста.
*   *Есть другой вариант. Ты почту только через вэб пользуешь или у тебя и почтовый клиент настроен? Если клиент есть, то узнай пароль оттуда, где он звездочками закрыт. В инете ПО для этого хватает (вроде даже на форуме уже обсуждалось, в любом случае здесь поиску данного ПО - не место)...

-------
Будь проще...


Отправлено: 12:19, 20-09-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Помогите с паролем к почте

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
... по почте. ALLY Защита компьютерных систем 16 21-12-2005 22:45
кодировка в почте Guest Хочу все знать 9 09-06-2004 22:22
Проблемы с паролем, помогите пожалуйста! grumzik Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 11 02-04-2004 11:10




 
Переход