Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Антивирус не даёт подключить телефон

Ответить
Настройки темы
Антивирусы - Антивирус не даёт подключить телефон

Старожил


Сообщения: 190
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После установки Eset Endpoint Antivirus к компам перестали подключаться телефоны, то есть втыкаем шнур в телефон и ничего не происходит, никакой реакции. Отключение и удаление антивируса результата не даёт. Проблема наблюдается с айфонами, самсунги работают.

Отправлено: 08:59, 13-03-2017

 

Старожил


Сообщения: 255
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


iTunes обновите
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:37, 13-03-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 190
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Меня ввели в заблуждение, а я вас. Сансунги тоже не работают. Зарядка идёт, а перенести что-то на комп уже не получится. В трее пишет "драйверы не установлены". В диспетчере устройств "На данный момент установлены последние драйверы". Проблема ровно после установки антивира, где-то он что-то закрыл, что даже после его удаления телефоны не подключаются.

Отправлено: 06:44, 14-03-2017 | #3


Аватара для julie_and_ann@vk

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Eset вообще страшный антивир..помню как-то без согласия поудалял все,что ему не нравилось)

Отправлено: 11:15, 29-03-2017 | #4


Старожил


Сообщения: 190
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


julie_and_ann@vk, вообще, нет, спрашивает.

Народ, проблема всё ещё актуальна, вот что пишет, скрин прилагаю:

Последний раз редактировалось Chydak, 26-03-2018 в 14:23.


Отправлено: 14:17, 29-03-2017 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Антивирус не даёт подключить телефон

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Не могу подключить телефон к компьютеру через USB кабель (отказано в доступе) Behey Microsoft Windows 7 16 06-05-2014 20:39
Не могу подключить телефон lonsdale Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 09-12-2013 21:54
Не могу подключить телефон к компьютеру leonid64 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 08-10-2012 16:14
Как подключить стационарный телефон к компьютеру sashadeg Хочу все знать 21 24-08-2011 17:12
антивирус не даёт запуститься ОС Alfa_Dog Лечение систем от вредоносных программ 1 31-12-2010 15:52




 
Переход