Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - В гугл браузере появилась странная возможность...

Ответить
Настройки темы
Интернет - В гугл браузере появилась странная возможность...

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В гугл браузере появилась странная возможность - дело в том что в настройках личных данных уже работает предсказывание сетевые действия для ускорения загрузки страниц браузера Теперь каким-то странным образом появилась надпись на английском языке делающие тоже самое и сильно сомневаюсь в этой надписе... В принципе я уже знаю что делать - просто написать гугл о данной проблеме,ибо в браузере уже есть встроенная опция ,но как окончательно обезапасить комп не знаю.... Три месяца назад пришлось переустанавливать гугл браузер - первый раз за все время сработала система безопасности от злоумышленников и гугл отказался открывать www.google.ru...

Отправлено: 21:27, 11-04-2014

 

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вторая включенная опция даже если она соотвествует действительности открывает определенный простор для творчества....Но как сказал бы дедушка Ленин не в моих интересах делать благих идиотов умными Но в ознакомительных целях очень даже полезно прочесть

Отправлено: 22:41, 11-04-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


flash3wade, полезно поставить 12-ю Оперу - и забыть о проблемах

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 22:49, 11-04-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - В гугл браузере появилась странная возможность...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
яндекс гугл и вк Yogurt198 Лечение систем от вредоносных программ 7 15-04-2013 00:07
Интернет - Ошибка 324 гугл хром Curare Microsoft Windows 7 10 09-02-2013 00:17
Интернет - Ошибка 105 гугл хром irina9212 Microsoft Windows 7 5 04-02-2013 20:28
помогите с гугл гаджетс VbInt Программное обеспечение Linux и FreeBSD 0 14-12-2011 18:03
гугл unisonew Хочу все знать 1 01-09-2008 14:50




 
Переход