Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Тормозит изображение после подкл. к Интернет.

Ответить
Настройки темы
Интернет - Тормозит изображение после подкл. к Интернет.

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, вынужден просить помощи на этом форму, ибо свои идеи как решить возникшую проблему все исчерпал(
В общем, ситуация такая, месяца два назад в один прекрасный момент, после включения компьютера, начало зависать изображение(чуть позже я понял, что тормозить начинает строго после подключения к Интернету).
Позже попробовал переустановить графический драйвер(NVIDIA ver.332.21___а видео карта стоит Nvidia GeForce GTX 550 Ti) и это помогло решить проблему. Только потом выяснилось, что после каждого включения зависания снова появляются.. приходится каждый раз их переустанавливать, а это напрягает, мягко говоря.Сканировал антивирусом комп, ничего не находит, чистил реестор через Reg Organizer, тоже не помогло. Искал в интернете похожие проблемы, но там что-то не подходит под мои описания..возможно кто-то знает как это решить, помогите пожалуйста, добрые люди!
Если нужны будут:
Windows 7 Ultimate
Service pack 1
Процессор: Intel Core i3-2100 3.10GHz
ОЗУ: 4.00 ГБ
32-разрядная ОС

Отправлено: 22:22, 14-03-2014

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sergey 071, наблюдается ли проблема в Безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов?

Для эксперимента удалите антивирус и сторонний файрвол.
Попробуйте рекомендации
Поиск и устранение проблем путем "чистой" загрузки
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:57, 15-03-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, честно сказать не знаю о чем вы спросили, про безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов, но я попробовал сделать "чистую" загрузку, и похоже помогло, все нормально работает, не тормозит, только как теперь понять какая из списка служба мешает нормальной работе компьютера?

Отправлено: 14:23, 15-03-2014 | #3


Аватара для dimonon

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема обычная.
1 Диагностика - жми Ctrl+Shift+Esc отрываешь диспетчер задач


Жмёшь туда где на картинке курсор, это для того чтобы они сами выстроились по очереди кто там больше всех жрёт. Если нажать два раза будет очередь наоборот кто меньше тот в начале будет.

2 Всё остальное на усмотрение пользователя.

За время пользования компьютером я понял, что в основном проблемы рожает программа антивирусника, любого. Все антивирусы уроды и вредители, кто бы и что там не говорил а это истинная правда.
Убедиться в этом легко, достаточно вырубить, обновления антивирусника, вырубить интернет защиту, брандмауер, фаервол, и всё будет быстро.

Ещё очень важно знать что почему то компьютер начинает страшно тормозить когда он работает по сети в режиме передачи. Тогда он не просто тормозит а виснет натурально, это любят делать те же антивирусники, ещё виндовс апдейт, поэтому я выключаю обновления и зобновляюсь в ручном режиме а не тогда когда мне висяки как петля на шее.
Кстати интенсивная передача данных в интернет программами типа скипа, QIPа, торрент клиентов, почему то не вызываеттаких торможений. Интересно бы послушать профессионалов, почему это так...

Отправлено: 16:43, 15-03-2014 | #4



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sergey 071:
как теперь понять какая из списка служба мешает нормальной работе компьютера?
Методом научного тыка (по очереди проверять).

Отправлено: 16:44, 15-03-2014 | #5


Аватара для dimonon

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У кого больше в столбце c "CPU"



Только на картинке это чисто пример, на самом деле там в обведён процесс "System idle Process" он есть всегда, обозначает свободную мощность, а все остальные настоящие процессы, которые можно останавливать. Ниже пример.

Многие процессы можно принудительно "убить", но не все. Нельзя диспетчером выключить антивирусники, некоторые системные процессы, некоторые программы (редко).
Антивирус либо через его же собственный интерфейс либо вообще удалить. Правда это риск заразить комп. Я пользовался ПК почти год и ничего страшного, но это дело индивидуальное, типа как советовать лбом об столб стучаться ...


Отправлено: 17:08, 15-03-2014 | #6


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dimonon:
он есть всегда, обозначает свободную мощность »
Этот процесс, хотя в принципе как таковым процессом и не является, это показатель процента времени бездействия процессора, для учёта времени простоя.

Отправлено: 17:28, 15-03-2014 | #7


Аватара для dimonon

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот ещё, нужно знать какая программа, потому что имя процесса может вообще ни о чём не говорить, процесс один а название программы другое...



ы

Отправлено: 17:38, 15-03-2014 | #8


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dimonon, Вы знайте, сейчас пришел после работы домой, включил комп, и все нормально работает, не тормозит, антивирус даже работает, зашел в Диспетчер задач, как на скрине показывали, посмотрел, все процессы, как я понимаю в пределах нормы, один скайп в среднем 10-12 ЦП показывает, сильно "жирных" процессов нет, помогла видимо "чистая загрузка"..надеюсь в последующем времени все так и останется)
Спасибо огромное за помощь всем, не представляете как я вам благодарен, надеюсь больше не понадобится обращаться к вам, спасибо!)

Отправлено: 21:52, 15-03-2014 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Тормозит изображение после подкл. к Интернет.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Тормозит интернет, после установки TMG Client на компьютеры домена. hotsauce ISA Server / Microsoft Forefront TMG 11 18-01-2012 13:51
VPN - Connectife не дает интернет если подкл. 2 пользователя Expo37 Сетевые технологии 1 15-04-2011 20:26
При просмотре видео в инете изображение тормозит. igoryanich Хочу все знать 2 13-06-2009 08:11
Тормозит Интернет Michail77 Microsoft Windows 2000/XP 2 20-10-2006 11:50
Глюки после подкл. Винта от X-BOX st_oz Microsoft Windows 2000/XP 12 08-07-2006 11:28




 
Переход