Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Плохое качество текстур на относительно новой GeForce gtx770

Ответить
Настройки темы
[решено] Плохое качество текстур на относительно новой GeForce gtx770

Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: tto4et
Дата: 26-01-2014
Здравствуйте. Проблему обнаружил достаточно давно - примерно месяц назад, но из за отсутствия времени и желания забил на нее. Сейчас же есть и то и другое.
Видео на ютюбе где на примере игры COD Ghosts показана проблема
Специально выставил настройки на максимум. Не могу сказать что во всех играх есть данная проблема. Думаю что по большой части я не замечаю этого, но в некоторых это очень ярко выражено.
Например в игре saints row 4, можно наблюдать тоже самое что и в COD(очень ярко выражена ). Но в BF4 меня все устраивало. Возможно опять же не обращал внимания.
Теперь о конфигурации
На борту только вчера установленная win7 ultimate (официальный образ без модификаций и даже пока без таблетки). Но до этого долго стояла тоже максимальная, только уже сборка. В обоих случаях такого не наблюдал.

Отправлено: 20:41, 25-01-2014

 

Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tto4et, а ты где сглаживание то ставишь ?

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 00:08, 26-01-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


THEDOGG, в самой игре. Там стоит все на максимум. Так же в настройках панели управления Nvidia выставлял все как и на максимум так и на минимум. Эффект один. Хочу попробовать на другом железе но к сожалению пока нет возможности.

Отправлено: 01:30, 26-01-2014 | #3


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tto4et:
Так же в настройках панели управления Nvidia выставлял все как и на максимум »
сделай фото этого места

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 01:46, 26-01-2014 | #4


Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сделал специальные настройки для игры. Никакого результата.




Отправлено: 02:06, 26-01-2014 | #5


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tto4et:
Сделал специальные настройки для игры. Никакого результата. »
ещё может с драйверами видюхи беда, попробуй другие например предыдущей версии

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 02:21, 26-01-2014 | #6


Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


THEDOGG, откатился, перезагрузился. Ничего не изменилось.. Это может быть связано как то с процессором? он у меня уже примерно 2 года.

Отправлено: 02:35, 26-01-2014 | #7


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tto4et:
Это может быть связано как то с процессором? он у меня уже примерно 2 года. »
абсолютно нет.

Единственно что могу сказать - игры где ты видишь эту хрень сами по себе отстойные (надеюсь оригиналы игр ,а не сборки?) и сделать ничего не удастся.
Разрешение какое в проблемных играх ?

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:39, 26-01-2014 | #8


Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


THEDOGG, BF4 лицензия и там вроде проблем не наблюдаю... попробую перекачать COD с другой таблеткой.

Разрешение все как положено 1920х1080

Отправлено: 02:42, 26-01-2014 | #9


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tto4et, сделай фото проблемы в игре например в этом же COD

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:47, 26-01-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Плохое качество текстур на относительно новой GeForce gtx770

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не работает с новой ОЗУ swwsrr Непонятные проблемы с Железом 10 22-05-2013 01:01
Не работает видеокарта на новой материнской плате sleepo@vk Видеокарты 7 25-07-2012 21:20
Не работает ОЗУ на новой мат. плате Regsid Материнские платы и память 14 01-06-2012 15:21
Драйвер - Не работает DVI на NVIDIA GeForce 7025 VtaMC Microsoft Windows 2000/XP 0 16-03-2011 11:27
Драйвер - Сглаживание на Gf9800 в windows vista/7 antikiller_bm Microsoft Windows Vista 1 17-09-2009 23:22




 
Переход