Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - На сервере перемещаются папки

Ответить
Настройки темы
Вопрос - На сервере перемещаются папки

Аватара для viabcua

Пользователь


Автор проектов


Сообщения: 66
Благодарности: 22


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Имеется 2008 сервер с общим сетевым ресурсом (сугубо для обмена файлов).Около 200 пользователей имеют доступ под одним паролем. В этой расшаренной папки постоянно проходят всякий изминения: папки сами перемещаются с одной директории в другую.
Кто подскажет, это кто-то такое может делать или какоето зловредное ПО? Можно-ли это както изнать?
Проверял тремя антивирусами нычего не нашло, хакерских атак не было...

-------
- Дайте мне вон-ту планку памяти! - А она вам подойдет? - Если чё, я отрежу. (реальный случай в СЦ)


Отправлено: 10:48, 28-11-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1496
Благодарности: 384

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://blog.windowsnt.lv/2011/08/31/...ivity-russian/

Узнаете как минимум имя пользователя. И название программы, если на работает на этом сервере локально. Чудес не бывает.

-------
Microsoft Certified Trainer; Cisco Certified Systems Instructor; Certified EC-Council Instructor; Certified Ethical Hacker v8.


Отправлено: 15:33, 28-11-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для viabcua

Пользователь


Автор проектов


Сообщения: 66
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WindowsNT:
Узнаете как минимум имя пользователя. И название программы, если на работает на этом сервере локально. Чудес не бывает. »
это я знаю. проверял. но никаких погрешностей не обнаружил

-------
- Дайте мне вон-ту планку памяти! - А она вам подойдет? - Если чё, я отрежу. (реальный случай в СЦ)


Отправлено: 15:37, 28-11-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - На сервере перемещаются папки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Windows 7 ! Не перемещаются значки, папки, файлы и т.д. на рабочем столе Karapyz aka DIM Хочу все знать 12 03-02-2018 16:52
CMD/BAT - Проверка наличия папки на FTP сервере Joshomaki Скриптовые языки администрирования Windows 0 04-10-2012 07:34
[решено] Не перемещаются значки, папки, файлы и т.д. на рабочем столе. stalingrad432006 Хочу все знать 3 21-11-2008 03:41
[решено] расшаренные папки на сервере Hattori_Hanzo Microsoft Windows NT/2000/2003 5 17-07-2008 17:52
Разное - Файлы и папки не копируются и не перемещаются! st031 Microsoft Windows 2000/XP 7 15-06-2008 20:48




 
Переход