Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Почему IE 11 создаёт проблему с гаджетом часы?

Ответить
Настройки темы
[решено] Почему IE 11 создаёт проблему с гаджетом часы?

Аватара для lunar

Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 15


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вечер добрый. Такая штука, судя по всему, всплывает весьма у малого количества людей, которые пользуются гаджетами. В чём могут быть причины возникновения такой бурды? ОС - Win7 HB.

Отправлено: 17:21, 18-11-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 366

Профиль | Цитировать


lunar, попробуйте решения из этой темы Gadgets not working with IE-11 Win7 Pro SP-1.

-------
Вот и все. Задуманная программа выполнена полностью. Достигнуты все поставленные цели, решены все задачи. На этом деятельность на форуме завершена. Спасибо за внимание.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:18, 18-11-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lunar

Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petunchicus, спасибо выручили, воспользовался советом
Цитата:
Located in: C:\Program Files\Windows Sidebar\Gadgets

Inside that folder, find the glitched Gadget you want to fix, go into its specific folder, and edit its gadget.xml, Remove the following tag completely:

<autoscaleDPI><!--_locComment_text="{Locked}"-->true</autoscaleDPI>

Deleting that tag from the gadget.xml file resolves the issue even if the DPI is set to 125%. Setting the tag to allow autoscale doesn't help. BE CAREFUL not to leave a blank line!
Неужели Microsoft забьёт на этот баг?

Отправлено: 19:34, 18-11-2013 | #3


Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 366

Профиль | Цитировать


lunar, Да, проблемы были именно с DPI. Не знаю, исправят или нет. Подождем.
Меня больше волнует проблема полного зависания IE11 (в Win 7) в Youtube. Не сталкивались с подобным? Возможно, что эта проблема с Adobe Flash.

lunar, Хорошо, возможно это врЕменные трудности.

-------
Вот и все. Задуманная программа выполнена полностью. Достигнуты все поставленные цели, решены все задачи. На этом деятельность на форуме завершена. Спасибо за внимание.


Последний раз редактировалось Petunchicus, 18-11-2013 в 20:19.


Отправлено: 19:46, 18-11-2013 | #4


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lunar:
забьёт на этот баг? »
а разве эо баг? гаджеты же в seven по умолчанию выключены?

Отправлено: 20:02, 18-11-2013 | #5


Аватара для lunar

Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
гаджеты же в seven по умолчанию выключены? »
Издеваетесь..всё же гаджетами люди пользуются несмотря на то, что по умолчанию они отключены. Архивация по расписанию в Win 7 то же по умолчанию отключена, однако, она работает в любых режимах DPI .

Petunchicus, c флешем вроде у меня всё в норме, возможно специфические проблемы с Flash, а может и ещё где проблемы..

Последний раз редактировалось lunar, 18-11-2013 в 20:18.


Отправлено: 20:11, 18-11-2013 | #6


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lunar:
Неужели Microsoft забьёт на этот баг? »
Возможно, т.к. IE11 в W7 перекочевал с W8, а здесь
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/gadgets
написано, что
Цитата:
Гаджеты больше не доступны на нашем веб-сайте, потому что платформа боковой панели в Windows 7 и Windows Vista содержит серьезные уязвимости. Корпорация Майкрософт отказалась от этой функции в новейших выпусках Windows.
У меня таким же образом поломался погодный гаджет.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 00:15, 19-11-2013 | #7


Аватара для BoBaH 13

Ветеран


Сообщения: 1203
Благодарности: 220

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Каждому свое. У меня гаджет нагрузки ЦП&RAM после установки IE11 превратился в графический.

Отправлено: 10:02, 19-11-2013 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Почему IE 11 создаёт проблему с гаджетом часы?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - почему windows создаёт доп. марщруты и как это запретить ? суровый Сетевые технологии 2 02-01-2013 12:20
Интернет - Windows 7 постоянно создаёт новую сеть. seenet Microsoft Windows 7 3 25-12-2011 13:22
Компания Microsoft создаёт альянс в Китае OSZone News Новости и события Microsoft 0 13-11-2010 13:30
Установка - помогите узнать проблему почему не ставиться семерка VbInt Microsoft Windows 7 1 10-06-2010 23:15
IBM создаёт суперкомпьютер размером с чип OSZone News Новости железа 5 13-12-2007 07:44




 
Переход