Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - [решено] Глобальная установка шаблона отображения файлов как "Документы"

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Глобальная установка шаблона отображения файлов как "Документы"

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В свойствах папок или разделов диска есть установка представления их содержимого, типа: Общие элементы\Документы\Изображения\Музыка и тд

По умолчанию стоит "Общие элементы". Я переключаю на "Документы", но после некоторых действий (например для внешних HDD это переподключение) тип отображения сбрасывается опять на "Общие элементы".

Вопрос: Как глобально и навсегда зафиксировать отображение файлов как "Документы" ? (чтоб это распостранялось на все разделы и на подключаемые внешние HDD)

Отправлено: 07:27, 27-10-2013

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PEF810:
тип отображения сбрасывается
KB813711

Цитата PEF810:
Как глобально и навсегда зафиксировать
Как правильно настроить вид папок
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:35, 27-10-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хм, спасибо, KB813711 помог! (в реестр не лазил правда, воспользовался автофиксером с той страницы) Сохраняется выставленный вид сейчас и после перезагрузки и на внешних HDD после переподключения.

Отправлено: 07:59, 27-10-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - [решено] Глобальная установка шаблона отображения файлов как "Документы"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] как убрать ярлыки "документы" из окна "мой ПК"(НЕ с рабочего стола) w95w7 Microsoft Windows 2000/XP 3 29-06-2012 00:57
Доступ - Как изменить местоположение папки мои документы, документы-"пользователь" qumar4egg Microsoft Windows 2000/XP 11 26-04-2012 16:45
Интерфейс - как искать в содержимом файлов не "слово или фразу", а "вхождение символов"? w95w7 Microsoft Windows 2000/XP 0 11-10-2011 18:41
Доступ - Установка местоположения папки "Мои документы" для новых пользователей. 9073 Microsoft Windows 2000/XP 5 20-07-2010 00:39
Разное - Нет папки "мои документы" в папке "мой компьютер". avenir00 Microsoft Windows 2000/XP 0 10-12-2008 13:58




 
Переход