Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - После изменения GPO не могу запустить ни одно приложение

Ответить
Настройки темы
Доступ - После изменения GPO не могу запустить ни одно приложение

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: alex77788
Дата: 30-09-2013
После изменения групповых политик win7 появилась такая хрень "операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений.Обратитесь к админ.сети
Предисловие. На компе. Один пользователь и один админ. Хотел поэксперементировать с GPO. Вошел под админом компа , набрал gpedit.msc. Зашел в групповые политики . Хотел проверить возможность дать пользователю запускать браузер ОПЕРУ. Прописал..( по памяти админ.комп..). Теперь не могу даже с правами админа запустить тот же gpedit.msc.... Выдает такую хрень при запуске любого приложения "Операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений обратитесь к администратору сети" . Что делать? Нет допуска к командной строке.. не могу зайти управление компом... ПОМОГИТЕ..Как зайти в GPO?

safe mode/// в ней тоже такая же хрень... Пока глухо. Посмотрел любое приложение..свойства..безопасность... Там я даже как админ не прописан??? не понятно... Проповал поменять доступ.. Сделал Полное разрешение как у админа.. Но все равно при запуске приложения также ругается.."операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений.Обратитесь к админ.сети

Отправлено: 22:07, 30-09-2013

 

Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробуйте сбросить политики на "по-умолчанию"
http://www.sevenforums.com/tutorials...t-default.html
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:33, 30-09-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сейчас попробую.. спасибо
......... там есть описание как сбросить GP /// но надо загрузить файл.... загрузил...благо Опера работает.. Но вот запустить не получается и разблокировать... ((( а ссылка хорошая спасибо

Последний раз редактировалось alex77788, 30-09-2013 в 23:19.


Отправлено: 22:50, 30-09-2013 | #3


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alex77788, через cmd тоже никак?

alex77788, попробуйте так http://www.tech.sc/how-to-reset-a-lo...ws-xp-vista-7/
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:45, 30-09-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет...cmd не поддерживает..(( млин... как разблокировать ?? Странные дела... после редактирования gp случились.... Почему то слители прав админа компа... до пользовательских.***????? может сдеть нужно рыть глубже.... хотя и двл полный доступ...гплки везде поставил.... все скушало... но так и остался обычнмым пользователем.. Зреновина какая... произошло понижение прав... (((

Отправлено: 00:16, 01-10-2013 | #5


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в безопасном режиме не пробовали произвести те же манипуляции?
win+R - lusrmgr.msc -ввод. найдите Пользователи.правой кнопкой на строку с записью «Администратор» - «Свойства» - «Общие» снимите галочку «Отключить учетную запись».Создайте еще одну учетную запись!
или в безопасном же режиме запустите cmd- в ней введите net user administrator /active: yes или net user Администратор /active: yes (если русская локализация).между active: и yes нет пробела.

Последний раз редактировалось diagnoz_, 01-10-2013 в 09:09.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:21, 01-10-2013 | #6


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пробовал в безопасном cmd ---глухо....пишет ту же хрень....

Отправлено: 01:12, 01-10-2013 | #7


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alex77788, попробуйте еще тут http://w3.woodsnetworks.com/index.ph...-group-policy/ с удалением registry.pol вручную, но думаю не пустит.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:15, 01-10-2013 | #8


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ссылка ..хорошая... спасибко... но нет у меня доступа в cmd.... а насчет lusmrg.msc то пишет нет пути... или что такое подобное. Да уж.. бывает и такое ... Наверное переустанавливать придется.... но все же хотелось бы знать.. как с таким чудом бороться..)

Отправлено: 01:26, 01-10-2013 | #9


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alex77788,

Попробуйте, может какие сдвиги даст, чтобы дальше продолжить... Rizone Security Restore 0.3.2.322

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 01:29, 01-10-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - После изменения GPO не могу запустить ни одно приложение

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не открывается ни одна программа, ни одно приложение и даже реестр. borisovbb@vk Лечение систем от вредоносных программ 1 08-03-2013 11:08
Разное - [решено] ноут с bluetooth, но ни одно устройство не могу добавить. HarrysFerrarievich Microsoft Windows 7 2 08-07-2012 07:37
Не запускается ни одно приложение dflbv1234567 Лечение систем от вредоносных программ 1 23-08-2011 09:14
[решено] Не запускается ни одно приложение Sirimika Лечение систем от вредоносных программ 11 12-07-2011 13:48




 
Переход