Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - window 8 и черный экран

Ответить
Настройки темы
Загрузка - window 8 и черный экран

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Установил на днях window 8 , все было отлично.
Я сидел пил кофе , компьютер не трогал и вдруг появился черный экран и полоска внизу , ну я не обратил внимания и просто перезагрузился... Теперь через пару минут работы компьютера начал появляться черный экран ( Мышка тормозящая и черный мигающий экран).
Решил что винда слетела , т.к не помогало восстоновление систем , и откат тоже )
установил window 8 с другой флешки и с другой раздачи... 3 дня работала , но теперь опять завис и опять черный экран...
помогите пожалуйста , не знаю что делать.... с windows xp таких проблем не было...
характеристики
процессор intel cor 2 duo
память 2 гб
видеокарта nvidia 9500 gt .
p.s на моем другом компе уже как более 7 месяцев работе нормально , вчера ставил соседу , тоже все отлично.

Отправлено: 14:44, 17-08-2013

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - window 8 и черный экран

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Черный экран kisilmike Непонятные проблемы с Железом 5 29-08-2013 09:51
EventID - Черный экран addidas48 Непонятные проблемы с Железом 10 10-01-2013 11:10
Установка - Черный Экран STANUM Непонятные проблемы с Железом 5 29-11-2010 22:08
Черный экран zanzibar309 Непонятные проблемы с Железом 14 05-08-2010 20:59
Черный экран vampirnatachke Непонятные проблемы с Железом 36 29-10-2009 01:59




 
Переход