Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Lynksys - linksys 1200 не подключает инет

Ответить
Настройки темы
Lynksys - linksys 1200 не подключает инет

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем купил сегодня сей чудо компании cisco, повелся на отзывы и бренд. Не могу приконнектиться к интернету, PPPoE, ростелеком юг, все настроил, но при попытке подключения через минуту пишет невозможно получить ip через pppoe, страый dlink коннектится норм, а этот не хочет. Если настраивать через диск, идет в комплекте, то вообще кричит неверные имя пользователя или пароль. Вот такие вот дела. В техподдержке ростелекома, сказали что все должно работать, но информации никакой не дают, т.к. купил я его не у них))

Отправлено: 23:35, 12-06-2013

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


a4com, как настроили? можно скриншеты увидеть?
и с компьютера при подключении к Lynksys ipconfig /all

Отправлено: 09:41, 13-06-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 366

Профиль | Цитировать


a4com, Setting up a Linksys router with DSL Internet service.
Different ways in setting up your Linksys wireless router.
List of common issues with Linksys Wi-Fi and Smart Wi-Fi Routers.
Blinking Power or Diag LED on a router.
Repairing Internet connection using Windows network diagnostics.

-------
Вот и все. Задуманная программа выполнена полностью. Достигнуты все поставленные цели, решены все задачи. На этом деятельность на форуме завершена. Спасибо за внимание.


Отправлено: 10:31, 13-06-2013 | #3


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сейчас не могу скинуть, на работе, но скажу одно.его настроить сможет даже ребенок, а это мой далеко не первый роутер. То есть режим пппое имя и пароль дхсп включен. Пробовал отключать все фильтры клонировал мак менял ай пи роутера обновил прошивку. Нифига, не получает айпи от провайдера. Вот у меня предположение, прошлые мои роутеры подключались долго, минут 5 наверно, а этот прекращает попытку уже через 30 секунд т.е. Я думаю что ему просто не хватает времени для получения айпи. Как думаете

Отправлено: 13:49, 13-06-2013 | #4


Ветеран


Сообщения: 584
Благодарности: 108

Профиль | Отправить PM | Цитировать


a4com, есть пункт в настройках РРРоЕ : "Без IP адреса" ?
Включали ?

II) если cделать так ?
  • настроить роутер
  • выключить комп (отключить в нём сетевой адаптер)
  • включить роутер
  • дождаться конекта (по индикации)
  • загрузить компьютер

Не торопитесь смеяться. Keenetic Lite (с предпоследней прошивкой v1) не поднимает РРРоЕ, если работает комп под win7.
Любые другие ОС пожалте, а с 7-й кома.

И да, Lynksys давно не Сisco

Отправлено: 15:29, 13-06-2013 | #5


Аватара для BoBaH 13

Ветеран


Сообщения: 1212
Благодарности: 221

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VPI/VCI провайдера тоже вводили?

Последний раз редактировалось BoBaH 13, 13-06-2013 в 21:55.


Отправлено: 17:55, 13-06-2013 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Lynksys - linksys 1200 не подключает инет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 - [решено] ScrewDrivers не подключает принтер eaglepart Windows Server 2008/2008 R2 2 11-04-2018 13:54
Прочее - USB модем не подключает интернет Gold Dragon Сетевые технологии 1 13-10-2011 07:43
2008 - Не подключает сборки IIS7 на Win Server 2008 VtaMC Windows Server 2008/2008 R2 1 21-07-2011 17:40
Router - Не подключает к интернету с двух комп-ов karr Сетевое оборудование 3 16-11-2010 14:36
Прочее - Где настроить сеть на инет чере linksys wrt54gc + YOTA-модем на компе. evorox Сетевые технологии 0 14-12-2009 03:02




 
Переход