Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Загрузка - Ошибка Winrar?

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Ошибка Winrar?

Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На днях у меня случилось такое:
Захожу в Winrar, что-бы переместить один файл из архива на роб. стол....и ВОТ ТУТ БАЦ, и все содержимое папки, где лежал этот архив скопировалось мне на роб.стол! (Простым перетаскиванием файла хотел скопировать файл)
Как это понимать?0_о

Отправлено: 18:43, 21-05-2013

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Промазали.
2. Случайное лишнее/двойное нажатие.
3. Проблемы с мышкой.

На выбор.

Отправлено: 19:09, 21-05-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
1. Промазали.
2. Случайное лишнее/двойное нажатие.
3. Проблемы с мышкой.
На выбор. »
да нет))
Похоже, что это какой-то программный баг(
Переустановка winrar'а мне не помогла(
Версия Winrar'а 4.20 (Качал с офф сайта Winrar http://www.rarlab.com/download.html))

Отправлено: 21:02, 22-05-2013 | #3


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата komarikov:
Как это понимать? »
Может быть архив создан с опцией, мешающей извлекать файлы по отдельности, только всё вместе? Вроде была какая-то функция, "создать непрерывный архив" что ли. Хотя не помню уже, давно перешел на 7Zip

Последний раз редактировалось LehaMechanic, 22-05-2013 в 21:20.


Отправлено: 21:12, 22-05-2013 | #4


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я нашел решение!!!
Юзайте инфу

I found out the problem!

The problem is that winrar is unable to create the files on the temp folder.
This is a fresh install of windows 8 and it worked before, but I noticed that more recently execution issues with the temp folder - I believe that M$ had protected the temp folder against execution, the problem is that many installer extract component to that location and execute from there...

My temp folder have all permissions to Administrator, but only read/write for Everyone - this is not enough, winrar requires Modify permissions (that will grant the execute also).

When the permissions fails, the winrar alternative is to extract for the same folder of the opened file, than it make the mistake of coping all the forder to the destination of the drag&drop

My solution was to create a temp folder with the necessary permission just for winrar to use, and configure winrar to use this folder.
For now I will keep the permissions of the default windows temp folder.

Отправлено: 21:14, 22-05-2013 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


komarikov, попросите модераторов перенести тему в раздел по Windows 8. Там специалисты скажут, нормальная ли это ситуация:
Цитата komarikov:
My temp folder have all permissions to Administrator, but only read/write for Everyone »

Отправлено: 21:45, 22-05-2013 | #6


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
попросите модераторов перенести тему в раздел по Windows 8. »
У меня не 8 винда стоит, а 7

Отправлено: 09:37, 23-05-2013 | #7


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поскольку профиль свой Вы не заполнили, а в Вашей цитате упоминалась именно Windows 8, и была фраза «я нашел решение!!!» — я сделал соответствующий вывод.

В таком случае — в раздел по Windows 7, поскольку нормальной ситуацией является полный доступ текущего пользователя в своему собственному каталогу «%TEMP%».

Отправлено: 16:03, 23-05-2013 | #8


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
В таком случае — в раздел по Windows 7, поскольку нормальной ситуацией является полный доступ текущего пользователя в своему собственному каталогу «%TEMP%». »
Наверное просто winrar был запущен без админ. прав.

Отправлено: 20:51, 03-06-2013 | #9


Забанен


Сообщения: 1882
Благодарности: 24

Профиль | Цитировать


Цитата Iska:
1. Промазали. »
Такое нередко бывает и плохо, что в операционных системах не предусмотрен откат любого (включая перемещение файлов) действия.

Цитата komarikov:
Простым перетаскиванием файла хотел скопировать файл »
По-моему, такой функции в этом архиваторе нет.

Отправлено: 21:19, 03-06-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Загрузка - Ошибка Winrar?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Архиваторы - WinRAR Queen Black Программное обеспечение Windows 229 21-08-2018 17:42
WinRAR 3.91 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 16-12-2009 19:30
Разное - Ошибка в WinRar'е - только в висте такое tomberg Microsoft Windows Vista 2 02-12-2008 20:10
WinRar 3Gi Автоматическая установка приложений 2 11-08-2008 21:35
WinRAR haker-kirik Автоматическая установка приложений 8 26-07-2007 07:15




 
Переход