Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » узнать кординаты письма в яндекс-почте и его ,,название,,

Ответить
Настройки темы
узнать кординаты письма в яндекс-почте и его ,,название,,

Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго вечера! Хотелось-бы, узнать кординаты письма в яндекс-почте и его ,,название,, , дапустим Alexander T. или же Русское сообщество AutoIt.
Помогите!


Добавлено: Сегодня в 20:35:40
Пиреместив точно на письмо финдер тоол из аутоит-инфо, я вижу лиш

>>>> Window <<<<
Title: 12672 · Входящие — Яндекс.Почта - Opera
Class: 12672 · Входящие — Яндекс.Почта - Opera

>>> Control <<<<
Class:
Instance:

>>>> Visible Text <<<<

Отправлено: 21:51, 11-05-2013

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Димончик555, Вы лучше конечную цель Вашу озвучьте.

Отправлено: 22:05, 11-05-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хорошо, конечно! Я хочу расортировать письма. Я создаю папку с названием Андрей У*****в

или как-то еще, У меня в почте сотни писем озоглавленых так же. Я хочу, что бы скрипт перетягивал письма в папку по принцыпу совпадения названий.

Письма Андрей- в папку Андрей, письма Русское сообщество AutoIt- в папку Русское сообщество AutoIt.

Отправлено: 22:21, 11-05-2013 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Димончик555, разве имеющихся средств:



недостаточно для отбора писем и перемещения их в потребную папку? И разве что-то мешает создать правила на будущее?

Последний раз редактировалось Iska, 12-05-2013 в 20:01.


Отправлено: 19:55, 12-05-2013 | #4


Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!! Я просто еще не разобрался с возможностями яндекс-почты. Я пока рассортировал три-пять страниц, расовывая письма вручную. Я конечно могу создать правило, но я пока не мог ,,без рук,, справиться с письмами, пришедшими ранее. КРОМЕ ТОГО, Я ХОТЕЛ ПОУЧИТЬСЯ, СОЗДАТЬ СВОЙ ПОЛЕЗНЫЙ СКРИПТ. Ну не совсем свой, но хотел поучиться.

Щас я зайду в почту. И правда, раз там есть сридства, это много проще.

Да. И все-же, я найду письма. Может их там 300. Все же, мне придется затягивать их в папку вручную?

Отправлено: 21:32, 12-05-2013 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Димончик555:
Да. И все-же, я найду письма. Может их там 300. Все же, мне придется затягивать их в папку вручную? »
Коллега, Вы что — издеваетесь?

1-2-3-4 (и при нужде — 5):
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:23, 12-05-2013 | #6


Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо! Щас снова войду в почту. Я правда не умею, простите!

Отправлено: 22:25, 12-05-2013 | #7


Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Супер!!!!

Научился выделять групой и перетягивать. В почту щас пришло письмо с ответом!

Отправлено: 22:48, 12-05-2013 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » узнать кординаты письма в яндекс-почте и его ,,название,,

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как узнать точное название процессора Tiim Процесcоры 12 05-07-2016 23:55
Клавиатура - Как узнать название раскладки клавиатуры ? adgeuk Прочее железо 9 28-09-2012 12:56
Разное - Создание LOG'a системы и отправка его по почте. FreshMen85 Microsoft Windows 7 0 08-08-2011 10:08
CMD/BAT - [решено] Поиск нового файла за день, его шифрование, и отправка по почте. dark-------13 Скриптовые языки администрирования Windows 1 23-04-2011 21:13




 
Переход