Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема с запуском компа

Ответить
Настройки темы
Проблема с запуском компа

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня возникла проблема запуска компьютера! Нажимаю на кнопку включения питания и тишина.. Так нажимал на нее 20 раз пока не выключил и включил комп в разетку.. После чего запустился.. Потом попользовался, вырубил.. Сейчас опять включал и тоже самое.. Потом заметил что когда я нажимал на кнопку включения отключалась лампочка на БП. Может это какой то предохранитель срабатывал? Компу даже полугода нет. Подскажите что это может быть? Да и кстати я пробовал запускать комп и играть в тяжелые игрушки, а потом попробовать выключить и включить-после работы или игр включается нормально, а после простоя наоборот, так что думаю дело не в перегреве, хотя при работе блок ужасно греется (БП китайский фирмы HP). Пилот не использую, разетку не менял, до этого все отлично работало. Да и еще.. Раньше при запуске в колонках раздавался мощный щелчок-сейчас он стал намного тише! В общем подскажите что делать, пожалуйста!!! Комп на гарантии, но я переустанавливал винду и не знаю примут ли его теперь, так что надо срочно решить эту проблему.

Отправлено: 19:29, 04-07-2013

 

Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Блок питания или материнская плата. Обратитесь по гарантии.

Отправлено: 19:31, 04-07-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата live-ok:
Комп на гарантии, но я переустанавливал винду и не знаю примут ли его теперь, »
Примут. На программное обеспечение гарантия не распространяется.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:11, 04-07-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема с запуском компа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с запуском Anonymous0298138 Непонятные проблемы с Железом 6 02-04-2013 14:07
Доступ - Проблема с запуском Weapon Microsoft Windows Vista 0 22-01-2010 17:54
Проблем с запуском компа. Помогите, плиз!!! mmv Непонятные проблемы с Железом 3 04-04-2008 11:22
Проблема с запуском kiss_ka Непонятные проблемы с Железом 8 18-03-2008 12:05
Странная проблема с запуском компа Mad Mouse Непонятные проблемы с Железом 17 31-03-2005 00:34




 
Переход