Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » регистрация на t-online.de

Ответить
Настройки темы
регистрация на t-online.de

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


доброго времени суток!
очень нужно, практически необходимо, завести почтовый ящик на немецком сайте t-online.de
знаний немецкого достаточно. проблема в том, что регистрация невозможна с русских IP-адресов.
возможно есть какие-либо варианты, как зарегистрироваться там, не живя в Германии и не являясь клиентом немецкого провайдера?

Отправлено: 00:44, 20-02-2013

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте как-нибудь так: http://www.google.ru/search?q=german+web+proxi. Или просто, без «web», если не удастся.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:39, 20-02-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


благодарю, будем пытаться)

Отправлено: 18:43, 20-02-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » регистрация на t-online.de

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
online на DVD иоанн Хочу все знать 4 01-09-2011 00:32
Кто знает немецкий яз. или этот сайт www.t-online.de ? micro8 Флейм 2 03-08-2011 11:58
[решено] Почему на ЭВЕРЕСТЕ не определяется название мат. ASROCK P45- DE Michael0788 Материнские платы и память 1 05-12-2009 08:11
Фильмы online на смартфоне. Andreanna Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 23-03-2009 20:41
OnLine-игры на форуме pasha4ur Вебмастеру 2 10-01-2008 17:36




 
Переход