Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » не могу зайти на сайты антивирусов и microsoft

Ответить
Настройки темы
не могу зайти на сайты антивирусов и microsoft

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt ттт.txt
(29.3 Kb, 7 просмотров)
здравствуйте! помогите, пожалуйста! не могу зайти на сайты антивирусов и microsoft

Отправлено: 00:34, 27-12-2012

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar cleanup.rar
(216 байт, 0 просмотров)

Привет Катя.

Вы выполнили скрипт который я давал раньше? Если нет, то вот.

Сохраните приведённый ниже текст в файл cleanup.bat в ту же папку, где находится 377f5j1v.exe случайное имя утилиты (gmer). Если по каким-то причинам вы не сможете создать файл cleanup.bat, то скачайте в архиве и обязательно распакуйте его в папку гмер, положите рядом с 377f5j1v.exe и запустите.

Код: Выделить весь код
377f5j1v.exe -del service cdxwe
377f5j1v.exe -del file "C:\WINDOWS\system32\fhxdvqkt.dll"
377f5j1v.exe -del reg "HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\cdxwe"
377f5j1v.exe -del reg "HKLM\SYSTEM\ControlSet002\Services\cdxwe"
377f5j1v.exe -reboot
И запустите сохранённый пакетный файл cleanup.bat.
Внимание: Компьютер перезагрузится!
Сделайте новый лог gmer.


Потом не спеша все рекомендации


в обязательном порядке скачайте и установите все обновления безопасности windows + SP3
особенное внимание обратите на эти заплатки
MS08-067
MS08-068
MS09-001


Вы также можете воспользоваться утилитой Kido Killer. Для облегчения запуска, вы можете воспользуйтесь графической оболочкой для kidokiller - Quick Killer 3.0 Final - GUI для консольных утилит Лаборатории Касперского. Скачайте архив. Запустите утилиту Quick Killer.exe

1. Выбрать в списке кидокилер KidoKiller
2. Установите галочку Записать в лог 'report.txt'
3. Установите галочку Удаление остатков служб оставшихся после вируса
4. Перейдите на следующую страницу нажав кнопку >> и выберите Отключить автозапуск со всех носителей
5. Не ждать нажатия любой клавиши...
6. Нажмите кнопку Запустить KidoKiller

Дождитесь окончания сканирования и после чего в папке из которой был запущен QuickKiller появится лог report-[Kido].txt прикрепите его к сообщению.

Сделайте повторные логи AVZ + выполните лог RSIT

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 01:40, 27-12-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » не могу зайти на сайты антивирусов и microsoft

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не могу зайти на сайты антивирусов... Sunforger Лечение систем от вредоносных программ 15 13-06-2010 09:51
[решено] Не могу зайти на сайты антивирусов... Ckpol Лечение систем от вредоносных программ 17 10-06-2010 14:23
Не могу зайти на сайты антивирусов и майкрософта. Neko Лечение систем от вредоносных программ 40 24-05-2010 17:08
[решено] Не могу зайти на сайт Майкрософт и на сайты антивирусов. Idalgo2007 Лечение систем от вредоносных программ 6 02-11-2009 19:42
[решено] Не могу зайти на microsoft.com и любые сайты антивирусов wale Лечение систем от вредоносных программ 2 23-03-2009 09:22




 
Переход